Что забанили акк, который ещё существовал до ввода реги по номеру и использовался мной лично на тарифе про много времени? Без агентов, апишек. Просто вебморда с проектами улетела в бан. Весь мой проект там застрял.
Есть, что продавать дельное?))
Я не вижу честно большого количества новых проектов. Хоть маркетинг, хоть что. Просто нет такого количества, сколько тратят на все нейронки. Релизят ровно столько же, а может и меньше
В итоге код переписан за несколько минут, разнесена логика, созданы нужные разделы, проверен код стайл. Агент сам создал мне пулл реквест с описанием(правда немного напортачил в нем) Сам вмержил и проверил что все по-пржнему работает.результат:
Теперь все по взрослому, не стыдно показывать. Все изменения задеплоены, все работает как и до рефакторинга. ссылка на проект в профильной теме есть. Недочеты есть - например нэйминг мне не нравится, но сам виноват - не указал в скилах. Но это вкусовщина, если честно и только мои предпочтения.Репо закрыт. Кому интересне код - напишите в личке ваш гитхаб ник и я(возможно) дам доступ)
Агент до победного бы писал, пока не растратил бы все токены
Можете показать хотя бы один проект? Пусть даже на 50+ файлов? Просто хочу посмотреть пример хорошего, агентного кодинга
Мракобесие все эти ИИ агенты. Генерация, итерация, ручные правки, тесты. В таком режиме можно дельное написать, а с агентами не выйдет. Я не видел ни одного нормального кода на гитхабе, написанного агентами.
Очередной павильон голливудский. Всегда удивляет отсутствие материалов. На земле люди миллионы фото делают каждый день. Фоткаю еду, друзей, улицу по которой десятилетиями ходят. Тут собрались в космос, на луну. Туда, где больше 50 лет назад типа американцы высадились и типа как-то улетели обратно, а после потеряли технологии. Так ещё и снимки, где земля отсвечивается, а луна поглощает весь свет.
40тыщ восьмичасовой)) прям очередь стоит. 224 рубля в час или 3 доллара, это прям шикарно))