И несколько дней настройка инструкций? или с нуля за час выдает из ничего, без настройки среды, продакшн код?
Я правильно понимаю, что в работе с агентами основная задача настроить их, т.е. расписать инструкции (поставить задачи)? После править перед деплоем.
master32 #:на первое время, можно поставить ограничение - продукт не более 10к строчек кода, тогда становится легче подобрать нишу
В таких продуктах конкуренция высокая. Написать 10к строк кода может опытный разраб за 5 дней, 2 дня на ревью и пару дней на подготовку к релизу, настройке
Согласен. Просто закрывают от официальной выдачи, чтобы ИИ поисковик не выдавал результат. Понятно, что получить инфу реально можно за несколько кликов, но официальные АПИ и тот же Гугл, инфу с них не выдает.
Без трансформации да. Но тот же Реддит нормально себя чувствует
Так сейчас многие ресурсы закрывают доступ ИИ. Что не запрос на инфу, то пишет, что по ссылке 403 страницу видит
Издание - Падение трафика
Forbes -40% до -50%
HuffPost-40% до -50%
CNN-28% до -38%
The Verge / ZDNet-85% до -90%
The Sun (США)-55% до -59%
Причины «краха кликов»
AI Overviews (SGE): Пользователи получают готовый текст вверху страницы. Исследования Pew Research Center (март 2025) показали, что при наличии ИИ-ответа пользователи кликают на традиционные ссылки лишь в 8% случаев (против 15% в обычном поиске).
Захват «вечнозеленого» контента: ИИ лучше всего отвечает на сервисные запросы (здоровье, стиль жизни, лайфхаки), что лишает журналы стабильного долгосрочного трафика.
Снижение ценности ссылок: Алгоритмы Google стали воспринимать сайты как «источники данных» для обучения ИИ, а не как площадки, куда нужно направлять людей.
Возможно причины в другом и люди переориентируются на разностаронние источники, а не мономнение одного издания. Согласен, что сейчас статьи как в 2000х, где смысл можно уложить в паре строк, неактуальны и никто такие лонгриды не будет читать. Но те же ТГ каналы, тот же дайвинчик(не реклама) имеет 18млн подписоты.
Если всё же AI выдача этому причина, то закат AI выдачи в поисковиках близок если не найдут другие источники пополнения своей выдачи, раз информационники схлопываются.
Везет тебе. У меня акк не разбанят никак и ответов никаких не дают. Автоблокировка и всё. Смотрю в сторону Glm 5.1, kimi 2.6, codex. пробовал free версии, удобнее клода нет ничего.
Your account has been disabled after an automatic review of your recent activities. Please take a look at our Terms of Service and Usage Policy for more information. If you wish to appeal your suspension, please visit our Trust & Safety Center.
Именно. Какой живой коллектив сможет играть музыку в строгом битрейте? Держать всю композицию 128?) Это бредово. Суно в этом плане больше в сторону человеков, чем те же фрукты с пианороллом условным.
Может он имеет ввиду всю шушару делающих мфа? Ибо паблишеры в моем понимании это все кто делает под трафик, в том числе сми
Вроде четко указал, что на западе все информационные ресурсы массово закрываются. Даже если в контексте СМИ , какие закрылись? Похоже на наброс. Может ГС какие.
Есть пруфы по закрытию? Чисто выбывшие информационное, которые не забросили и Гугл AI выдача убила его
Не совсем, но близко. Филиппинг крайне рискован. Не в плане продажи, а в плане сроков. Может квартира ниже рынка стоять месяцами и даже годами. А может уйти за старт без торга, потому, что в соседней квартире живут родственники или друзья.