MrPi

Рейтинг
22
Регистрация
05.05.2025
temniy #:
KakaoTalk

Это нацмессенджер. Т.е. это тот же госмессенджер. Есть куча бесплатных. Просто пиар какой-то очередного

temniy #:
Дальше - запрос провайдеру, какому пользователю выдавался данный IP в это время. И вот тут уже действительно "всё".

И? Что это вообще доказывает? Ну подключились вы через прокси. Всё. Состав преступления есть? Бесплатными ВПН пользовались? А общественным вайфай?  Ip динамический и в это время с данного ip сидят десятки тысяч человек. Что вам даст, что в это время с этого ip коннектились к серверу?

Сергей про е-ком #:
Так в том и суть. Кто-то отправил угрозу - запросят IP, сервак даст аккаунт

Чего? Отправили угрозу, сервер даст, что? Какой аккаунт? IP. Всё. Это максимум. Если вдруг вам прям по запросу с Нидерландов или Англии, или другого сервера предоставят данные, то там будет максимум ip. У владельца прокси сервера только ip и время коннекта. Что он с ним сделает? Даже теоретически. Найдите в свободном доступе тысячи ip любых провайдеров. Что вы с ними сделаете и почему важен ваш ip? Он не становится владельцем, просто в листе логов появляется запись - время, ip коннекта. Далее? Все пакеты идут через прокси на сервера телеги. Я даже теоретически не могу предположить, где там может быть подстава. 

Сергей про е-ком #:
В итоге за счёт дропов или долбоклюев создаёте сами систему, при которой мошенники и террористы спокойно выполняют свои задачи.

Как вы себе это технически представляете? Вот подключились через прокси. Залоггировали, что такой ip подключился в такое время. Всё. Дальше, что? 

Сергей про е-ком #:
То, что Вы юзаете эти Прокси - это такой нереальный риск получить людей в маске и помогать реальным правонарушителям, что просто жесть. 

Обоснуете технически?

Сергей про е-ком #:
Плюс к этому, вероятно, их делают на дропы (ну или не очень умные люди, потому что к ним придут). 

Второй бред. Их делают для продвижения vpn и продажи подписок. Они нестабильны, но при 10-20 добавленных более менее работает.

Ваши утверждения ровно так же можно подтянуть к бесплатным vpn сервисам. Подтянут за то, что и так не скрыто? Типа нельзя получить ip адрес соединения? Заходя на любой сайт вы с большой долей вероятности отдаете свой ip, а владелец его анализирует через условные метрики. И это на 100% сайтах, где есть гугл аналитика или Яндекс. 

Ну и да. Зайдите на любой сервис проверки ip и сразу получите информацию какому оператору принадлежит ip. 

Сергей про е-ком #:
Если это публичные прокси, то нет персонализиции и логирования. Такие решения хороши мошенникам и террористам. Вдруг что - придут к каждому, кто пользовался таким прокси.

Что за бред? Там кроме ip ничего не светиться. У 90% провайдеров ip динамический. Ради этого и создавали протокол MTProxy. 

Snake800 #:

Вместо того, чтобы отвадить вора лазить в форточку, лучше потрать больше времени на работу и купи ещё вещей. Всегда кто-то будет хотеть тебя обворовать.

Сванговали? Вас в личку скинули сайт и конкурентов или уже всё за всех решили? 

melkozaur #:

Вот я об этом и говорю - у вас симптомы с первой секунды полезли.

Заказчику простительно.

Кто платит, тот и музыку заказывает. 

Flymartin :
Раньше был сервис qiwi
Так он и есть, тольтко с комиссией 5% от номинала. + конвертация в тенге
Всего: 461