MrPi

Рейтинг
22
Регистрация
05.05.2025
ArmenDomain #:

мало инфы об авторе. Если автор нонейм никто читать не будет. Добавьте регалий и собственных достижений.  Картинок и графиков и свободный доступ. И руссверсию бы, если америк. англ. не ваш родной.  А так круто респект.

Какая инфа и о каком авторе? Книга через ИИ?)) Ну так там вон, ланистеры есть из игры престолов))
Sly32 #:
Ты сецчас напоминаешь человека, который сел на мопед и жалуется что он не едет как крутой мерс. Гикто тебе не обещал что будет дешево и  хорошо. ЛЛМ все что ты описал - у меня прекрасно делает. Весть проект проиндексирован, написаны правильные агенты, правильные скилы и мне по сути даже не нужно делегировать простые задачи дешевым моделям. Из за твоего подхода ты и жалуешься на то, что давно и успешно работает. Нет денег - пиши сам. Но не начинай выносить свое неумение работы с ЛЛМ как очевидный факт. Это так же как ты не смог прочитать мой код, но заявил про джунство. Некрасиво. Не отпугивай людей от отличного инструмента.

Слушай, слай. Я видел твое прекрасно. Там говнокод. Мне повторить? Считаешь, что сейчас круто? дай снова доступ. Посмотрим, что там изменилось за месяц. Я тебе конкретно написал. Ты мне привел скрин с 10 строками кода, что там у тебя все прекрасно. Я тебе писал в ЛС, что нет. Если это опус, то он просто дно конкретное, либо задачи так ставишь

Сергей про е-ком #:
В таких случаях стоит конкретизировать модели и среду разработки. Т.к. твои выводы от этих параметров могут различаться в реальности зеркально. Если ты в чатик выкидываешь, то справедливо.

Если я в vs code с clime? Aider кэширует плохо. У clime норм сжимает. Нет, он бегает по проекту. В aider он строит графы

Sly32 #:
Зачем комментировать выдумку? Я никогда такого не говорил. Там все  - полный бред человека,  никогда не сталкивавшегося с разработкой. Продолжаешь оговаривать меня?

Так. Вопрос. Где хоть раз оговорил? 

не хаос #:
Как говорит Слай, костылить. А надо заранее предвидеть весь функционал и будущие функции, создавать математическую модель.

Ага. Это только предсказатели могут выдать, что у пользователя усилит вовлеченность

Vladimir #:
Фиговая игрушка 🤣, она меняет все, что раньше работало, а сейчас нужно переделывать 

Честно, оно хорошо на петпроекте. Если не сильно сложная логика со встроенными микросервисами, роутингом кастомным, query builder. Если сделано на популярных фреймворка х, языках, то помогает. Там прям магия. Да, llm пытается постоянно накостылить. Хардкодит там где не надо. Хоть отпишись в инструкциях. Он все равно решение выдает максимально проще. Он не будет пробрасывать ключ через 4 класса, что бы исправить архитектурно. Он подпишет ключ в финальном методе и напишет: готово. Вот здесь каждый шаг надо отслеживать. Все равно он будет каждый раз как новый код смотреть. Он не смотрит на проект в целом. Он видит локально. Да, с графами лучше намного, но после запросы становятся от 2 до 5 $ за правку, что на петпроектах и стартапах часто непозволительная роскошь. У меня за месяц 407млн токенов. Вот посчитайте сколько в деньгах. Я лишь веду 1 проект. 

Сергей про е-ком #:
Не, вообще не продаю. Но, в целом, да, есть мысль на счёт торговли через МП. Трафик копеечный, вовлечённость есть. 
Так на скрине робокассы отправлено писем и 93 оплаты. Я думал это оплата изотерических тотемов или подписки на бюллетень. Да, чет из контекста выпал. Прочитал след ответы, приношу извинения.
Сергей про е-ком #:
Но, в целом, да, есть мысль на счёт торговли через МП.

Эзотерика? Через МП такое любят покупать. Там даже осиновые колья продают по 400-600р

Сергей про е-ком #:

Что та сайтики умирают, контентные рерай рерайта?

Это сайт, сделанный за один день ровно неделю назад. Расход -  2500 реклама, 230 сервер. Минус налоги и комиссия робокассы. В среде заработка в вебе ещё никогда не было так весело, как сейчас ) Разве что когда сайты постоянно перепродавались (именно в формате работы с перепродажей). 

---

изотерическая ниша. Прям мусорная )

Продаете изотерические тотемы?)
Сергей Новиков #:
Звучит как утопия. Единый машинный язык для нейронок не решит проблему физических ограничений железа. Браузеру все равно нужен JavaScript или WebAssembly, серверу нужны бинарники.

Вы последние 2 года интернетом пользуетесь? Сайтики вымирают как вид. Клики по ссылкам упали на 55%. Многие дальше ответа гугл поисковика не идут. Так зачем такой мастодонт если ответ получают из чата? Ну ок, пусть будет даже так. Я писал в целом про язык, который будет поддерживаться браузерами. Либо компилируемый, либо интерпретируемый. Не важно на чем. Смысл в том, что современные языки это про типизацию, читаемость, синтаксический сахар. Но машина даже минифицированный код разложит по полкам, что там происходит. Вот минифицированный, специальный язык для нейронок, что бы последовательность символов невозможно было спутать или исказить. + Контекст окна в 1млн токенов можно вообще уменьшить раза в 2-3. Просто нейронка будет обучена не на си подобных и прочих языках с кодом class Name { public static finction(name, surname){}} потому, что нам надо понятно и ясно. А для нейро #{--a(b,c){}} всё. 30% сохранили. После сжали контекст и ещё сохранили. 

Сергей про е-ком #:
Вон я тут приколы показывал, с одного промпта на несколько строчек: https://ecomsite.ru/3357-2/

у меня комп тупит при скролле. На мобильной хоть открывал? Там шаблон на wp просто несостоятелен. Да, аутентично, но жесть просто UI.

Сергей про е-ком #:
Про клоуд дизайн и фигму и говорить смысла нет.

Как в бан кинули не юзаю. На чем пишут ts, vue, next, react? Значение не имеет? Сколько обходится запрос на шаблон? Я клоду писал просто создать шаблон(когда в бане не был). Что клод, что квен, что glm, deepseek lovable, все в сиреневых цветах и у всех translateY(-5px). Но справедливости ради. Клоду если скрин скинуть сайта, он сделает копию на 80% визуальную. Как макет можно доделать. Но вернемся к ответу. Я писал про вайбкодеров. Посмотрите на реддите проекты. Там есть спец каналы где пользователи деляться. Они не тащат чужие шаблоны. Вайбят с нуля до талого. 

Всего: 461