мало инфы об авторе. Если автор нонейм никто читать не будет. Добавьте регалий и собственных достижений. Картинок и графиков и свободный доступ. И руссверсию бы, если америк. англ. не ваш родной. А так круто респект.
Слушай, слай. Я видел твое прекрасно. Там говнокод. Мне повторить? Считаешь, что сейчас круто? дай снова доступ. Посмотрим, что там изменилось за месяц. Я тебе конкретно написал. Ты мне привел скрин с 10 строками кода, что там у тебя все прекрасно. Я тебе писал в ЛС, что нет. Если это опус, то он просто дно конкретное, либо задачи так ставишь
Если я в vs code с clime? Aider кэширует плохо. У clime норм сжимает. Нет, он бегает по проекту. В aider он строит графы
Так. Вопрос. Где хоть раз оговорил?
Ага. Это только предсказатели могут выдать, что у пользователя усилит вовлеченность
Честно, оно хорошо на петпроекте. Если не сильно сложная логика со встроенными микросервисами, роутингом кастомным, query builder. Если сделано на популярных фреймворка х, языках, то помогает. Там прям магия. Да, llm пытается постоянно накостылить. Хардкодит там где не надо. Хоть отпишись в инструкциях. Он все равно решение выдает максимально проще. Он не будет пробрасывать ключ через 4 класса, что бы исправить архитектурно. Он подпишет ключ в финальном методе и напишет: готово. Вот здесь каждый шаг надо отслеживать. Все равно он будет каждый раз как новый код смотреть. Он не смотрит на проект в целом. Он видит локально. Да, с графами лучше намного, но после запросы становятся от 2 до 5 $ за правку, что на петпроектах и стартапах часто непозволительная роскошь. У меня за месяц 407млн токенов. Вот посчитайте сколько в деньгах. Я лишь веду 1 проект.
Эзотерика? Через МП такое любят покупать. Там даже осиновые колья продают по 400-600р
Что та сайтики умирают, контентные рерай рерайта?
Это сайт, сделанный за один день ровно неделю назад. Расход - 2500 реклама, 230 сервер. Минус налоги и комиссия робокассы. В среде заработка в вебе ещё никогда не было так весело, как сейчас ) Разве что когда сайты постоянно перепродавались (именно в формате работы с перепродажей).
---
изотерическая ниша. Прям мусорная )
Вы последние 2 года интернетом пользуетесь? Сайтики вымирают как вид. Клики по ссылкам упали на 55%. Многие дальше ответа гугл поисковика не идут. Так зачем такой мастодонт если ответ получают из чата? Ну ок, пусть будет даже так. Я писал в целом про язык, который будет поддерживаться браузерами. Либо компилируемый, либо интерпретируемый. Не важно на чем. Смысл в том, что современные языки это про типизацию, читаемость, синтаксический сахар. Но машина даже минифицированный код разложит по полкам, что там происходит. Вот минифицированный, специальный язык для нейронок, что бы последовательность символов невозможно было спутать или исказить. + Контекст окна в 1млн токенов можно вообще уменьшить раза в 2-3. Просто нейронка будет обучена не на си подобных и прочих языках с кодом class Name { public static finction(name, surname){}} потому, что нам надо понятно и ясно. А для нейро #{--a(b,c){}} всё. 30% сохранили. После сжали контекст и ещё сохранили.
у меня комп тупит при скролле. На мобильной хоть открывал? Там шаблон на wp просто несостоятелен. Да, аутентично, но жесть просто UI.
Как в бан кинули не юзаю. На чем пишут ts, vue, next, react? Значение не имеет? Сколько обходится запрос на шаблон? Я клоду писал просто создать шаблон(когда в бане не был). Что клод, что квен, что glm, deepseek lovable, все в сиреневых цветах и у всех translateY(-5px). Но справедливости ради. Клоду если скрин скинуть сайта, он сделает копию на 80% визуальную. Как макет можно доделать. Но вернемся к ответу. Я писал про вайбкодеров. Посмотрите на реддите проекты. Там есть спец каналы где пользователи деляться. Они не тащат чужие шаблоны. Вайбят с нуля до талого.