юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Armano #:
Ему звонки и встречи в РКН ничего не решили.
А к провайдерам он обращался?
Armano #:
Как показывает практика других людей - нет

Пролистал тему на zerocoolpro, но каких-то подробных описаний конкретных действий, которые предприняли владельцы забаненых сайтов, не нашёл. Люди пишут про теле2, про то, что с мобилки не открывается. А официальных запросов, похоже, никто не делал.

alexx10 #:
Человек - животное социальное

Стайное, если точнее. В отличие от животных одиночных, стадных или роевых (коллективных).

Поэтому комфортный круг общения для человека включает 10-30 особей - родные, ближайшие друзья. Эта цифра обусловлена нашими биологическими особенностями.

Всё остальное слишком индивидуально для каких-то обобщений.

Volovikov #:
К примеру, если по закону Private Person на всех доменах .ru, то почему регистраторы бурут деньги за скрытие этих данных?
Какие, например?
А провайдерам не пробовали писать?
Armano #:
Через почту все нормально говорят
Сайт не открывается? Как они это объясняют? Если не объясняют, то надо искать хостера с вменяемым саппортом.
Armano #:
Это такая теневая блокировка, на уровне всех провайдеров перестает работать сайт в один момент

Извините, пока всё выглядит каким-то неподтверждённым слухом. РКН это гос. орган, вся его деятельность насквозь регламентирована, никаких "теневых блокировок" здесь быть не может.

Что говорит провайдер? Пробовали получить от него официальное письмо с объяснением причин бана?

Armano :
Мой фанатский сайт по популярному аниме тоже был ими заблокирован на уровне провайдера
Вы обращались в РКН? 
donc #:
Еще и дозвониться туда надо было

Центральный телеграф более-менее работал. Комстар ещё что-то мутил, но чуть ли не на коаксиале.

Вообще процветали домовые сети. А вот юр. лицам в офисных зданиях было несладко.

Правда, тогда ещё никто толком не знал, зачем этот интернет нужен. Кроме гостевых книг, первых чатов и щенячей радости от нового вида многочасового общения.

domen77 #:
да и сам Маск продавал свои акции дешево, не угадывал цены вообще
Маску не нужно ничего угадывать. Угадывать нужно остальным.
Всего: 35219