юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
VMx-Mx #:
У хостера 100% есть. У актив бай есть.

Думаю, что это реселлеры. В правилах зоны прямо сказано, что "претендовать на аккредитацию в качестве регистратора в доменах верхнего уровня .RU и .РФ может юридическое лицо, зарегистрированное в соответствии с законодательством Российской Федерации".

Либо у них есть филиалы в РФ - тогда надо найти их в списке.

Arxidemon #:
если я не хочу связываться с российским государством

Я так и не понял причину. Два визита в любой МФЦ, и у Вас появится полноценный доступ к Госуслугам. Со всеми вытекающими правами.

Не увидел у домен бай доменов в зоне .ru

Насколько я знаю, правилами Координационного центра компаниям из других юрисдикций запрещено быть регистраторами в этой зоне.

VMx-Mx #:
по цене даже дешевле получается, чем было
А что за регистраторы?
Сергей Науров #:
разве нельзя перенести .ru-домен к регистратору, который просто не в России

Ру-зону обслуживают только местные регистраторы.

Arxidemon :
сейчас даже не знаю как поступить

А какие есть препятствия для регистрации Вас на гос. услугах? Процедура вроде не особо сложная.

"Чудовище внутри меня" неплох. Хорошая актёрская игра, Клэр Дэйнс прям удивила. И дубляж на уровне. Люди вкладываются.

Сюжет типичен, во многом предсказуем. Но отсылки к "Тайному окну" с Деппом и другим подобным работам особо не скрываются, а развиваются события красиво и динамично. Плюс не без своих изюминок, конечно.

Можно посмотреть.

master32 #:
и самое главное ему достаточно 2CPU 4RAM 20GB HDD

Да, это ключевой фактор.

Интересно.

master32 #:
в отдельном контейнере своей ОС
Это уже перебор, ИМХО. Разве нельзя имитировать окружение без подобного монументального подхода?
Елена Прекрасная #:
90% бот трафика идет с IOS
Блокировать ботов по единичному признаку идея так себе.
SeoA #:
никто становится не нужен

На смену старым занятиям всегда приходят новые.

С т.з зрения горожанина середины прошлого века (т.е. где-то между окончанием войны и возникновением хиппи) мы тут все праздношатающиеся бездельники. Сидят себе по паркам и квартирам перед коробочками с плоскими экранами, чего-то пишут, смотрят на картинки, обсуждают эти... как их... мемасики.

А им за это деньги платят. Баснословные.

А для крестьянина 19 века мы просто колдуны. Которых то ли сжечь, то ли начать поклоняться. Существа из иного мира. И, в общем, во многом это так и есть.

А что будет в 2050 или 2100 году? Об этом лучше даже не думать.

Кстати, просветите на счёт адвокатского запроса. Кто его может сделать, какие для этого нужны основания и подтверждающие документы, сколько объектов (фото, видео, доменов и пр.) можно указать в одном запросе?

Какие там ещё нужно знать нюансы?

Всего: 35219