Думаю, что это реселлеры. В правилах зоны прямо сказано, что "претендовать на аккредитацию в качестве регистратора в доменах верхнего уровня .RU и .РФ может юридическое лицо, зарегистрированное в соответствии с законодательством Российской Федерации".
Либо у них есть филиалы в РФ - тогда надо найти их в списке.
Я так и не понял причину. Два визита в любой МФЦ, и у Вас появится полноценный доступ к Госуслугам. Со всеми вытекающими правами.
Не увидел у домен бай доменов в зоне .ru
Насколько я знаю, правилами Координационного центра компаниям из других юрисдикций запрещено быть регистраторами в этой зоне.
Ру-зону обслуживают только местные регистраторы.
А какие есть препятствия для регистрации Вас на гос. услугах? Процедура вроде не особо сложная.
"Чудовище внутри меня" неплох. Хорошая актёрская игра, Клэр Дэйнс прям удивила. И дубляж на уровне. Люди вкладываются.
Сюжет типичен, во многом предсказуем. Но отсылки к "Тайному окну" с Деппом и другим подобным работам особо не скрываются, а развиваются события красиво и динамично. Плюс не без своих изюминок, конечно.
Можно посмотреть.
Да, это ключевой фактор.
Интересно.
На смену старым занятиям всегда приходят новые.
С т.з зрения горожанина середины прошлого века (т.е. где-то между окончанием войны и возникновением хиппи) мы тут все праздношатающиеся бездельники. Сидят себе по паркам и квартирам перед коробочками с плоскими экранами, чего-то пишут, смотрят на картинки, обсуждают эти... как их... мемасики.
А им за это деньги платят. Баснословные.
А для крестьянина 19 века мы просто колдуны. Которых то ли сжечь, то ли начать поклоняться. Существа из иного мира. И, в общем, во многом это так и есть.
А что будет в 2050 или 2100 году? Об этом лучше даже не думать.
Кстати, просветите на счёт адвокатского запроса. Кто его может сделать, какие для этого нужны основания и подтверждающие документы, сколько объектов (фото, видео, доменов и пр.) можно указать в одном запросе?
Какие там ещё нужно знать нюансы?