юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Каширин:
Какие страдания я должен был испытывать, получая от нее дивиденды, когда был ее акционером?

Ты как Калинин прям... критерий один - бабло должно оставаться в стране, а не у зарубежных компаний.

ApokalipsYs:
информация эксклюзивна и в этом её ценность

Действительно эксклюзивна? Опять же, вряд ли менее ценный семинар Виталия (Шаповала) стоит в разы дешевле.

On Air:
Далее все от километража и частоты упоминания в блоге))

Артём такой Артём... хотя 3к не так много, если это окончательная сумма.

А дорого Лебедев берёт за спонсорство?

Garchenko:
Вашдом делает полностью разный контент:

Ну вот. Неплохой ориентир. Хорошо бы ещё каталог компаний по Рунету создать отдельный (где-то на форуме даже продаются готовые наборы по отралсям).

А сделать акцент на социуме, транслировать на новый домен сообщения с форумов и пр., либо как-то иначе завлекать туда посетителей старого портала?

Какие у кого ещё могут быть идеи?

Врачи всяческие, из малаховых+ и т.п., грят, что одна из основных проблем вакцинации, это слишком ранний возраст их введения и отсутствие адекватной причины.

В первом случае иммунитет попросту не готов к таким нагрузкам, и вообще, проще переболеть реальным заболеванием в более старшем возрасте (хотя бы от месяца).

Минимальный срок размещения - ваще актуально.

neznaika:
и немножка ягод

Не, по сравнению Живым Роботоподобным Собирателем Карточных Колод - это даже не детский лепет.

netime:
а если этот провайдер подключен к Транстелекому или ростелекому напрямую v6

Ну, а в России-то что делать? Всё равно придётся в v4 заворачиваться.

Всего: 35219