юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

pelvis, хватит комплименты раздавать. :)

pelvis:
создадим более классную штуку

начинается. :)

вы о чём здесь? :)

Lor, ну нафик. Уж лучше тёмины сиськи, чем тайны диссидентов. ;)

Independence:
Мне работы Лебедева и такие выходки не нравятся.

Ну, работы всё же хороши, надо признать...

Independence:
Думаю, что ребрендинг Билайн прошел удачнее
Кстати, на 9 мая всё время мыслю мысль - как же удачно совпал жёлто-чёрный стиль с георгиевской ленточкой. ;)

Lor, жжошшь. :) :) Всё, кстати - счас тебя Денис Батькович ахтунгом обзовёт, за кусание сисег и прочие пакости. :)

мне тут кстати подумалось... что будет, если тёзка с Лебедевым будут выяснять на форуме, что круче - промышленный дизайн или сюрреализм? :) От тут шухер подымется... :)

Опять, сцуко, срач на ночь глядя? Отставить! :) Всем по стакану, и - осваивать закуску. ;)

Noga:
как долго били ногами автора сей статьи, чтобы он под этим подписался.

Да мусором закидали, и всего делов. ;)

Lor, 5 баксов, говоришь... :)

Устрой опрос с тотализатором - "Ракроет ли Лебедев тему своих сисек на сайте своей студии". ;)

Noga, ну, всё-таки о тэньге речь, и о немалом. Хотя, на усмотрение автора темы, канеш. :)

pelvis, э-э-э... сча буду вникать. :)

Всего: 35219