pelvis, хватит комплименты раздавать. :)
начинается. :)
вы о чём здесь? :)
Lor, ну нафик. Уж лучше тёмины сиськи, чем тайны диссидентов. ;)
Ну, работы всё же хороши, надо признать...
Lor, жжошшь. :) :) Всё, кстати - счас тебя Денис Батькович ахтунгом обзовёт, за кусание сисег и прочие пакости. :)
мне тут кстати подумалось... что будет, если тёзка с Лебедевым будут выяснять на форуме, что круче - промышленный дизайн или сюрреализм? :) От тут шухер подымется... :)
Опять, сцуко, срач на ночь глядя? Отставить! :) Всем по стакану, и - осваивать закуску. ;)
Да мусором закидали, и всего делов. ;)
Lor, 5 баксов, говоришь... :)
Устрой опрос с тотализатором - "Ракроет ли Лебедев тему своих сисек на сайте своей студии". ;)
Noga, ну, всё-таки о тэньге речь, и о немалом. Хотя, на усмотрение автора темы, канеш. :)
pelvis, э-э-э... сча буду вникать. :)