Чего б ещё такого ляпнуть? :)
Угу. (пицот поговорок)
С Днем Рождения, боярин. :)
С Днем Рождения. :)
DJS, мне 10. :) Ждём. :)
Vetra, кинь в аську телефон, у меня почему-то нету твоего.
Кстати, товарищ Анкл, если доберётся сегодня до Москвы, то заглянет. ;) Всё, ушёл.
(то, что я почти всем участнегам добавляю по 780 баллов в репу - это глюк или фича?.. аж озадачился...)
это, кстати, вариант офлайновой версии. Одна из лучших по графике и функционалу.
Так, бояре - меня к столу зовут, так что собирайтесь уже сами. Точка и время сбора есть, перед выходм нажму ещё разок F5 на этой теме, прочту и выдвинусь.
Засим - до встречи.
(Всех, проходящих мимо, на форуме и в офлайне, хватайте за шкирман - и с собой. ;))
Bomass, хм... :)
_han_, Михо в числе всех. :)
Сам-то будешь будешь? ;)
Это, демоны - давайте-ка в Рахат-Лукум, что на Мясницкой, недалеко от Чистых.
Во сколько?