юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Район Тульской-Шаболовской - сверкало южнее часов с трёх ночи (гром не долетал почти), потом пошёл дождег, но какой-то вялый.

Ближе к шести подошла основная тучка и действительно полило, раскатами-перекатами, но тоже как-то на полчасика всего. И всё.

Зато посвежело сразу на улице, это да... всю ночь с открытым окном сидел.

Однако, у вас тут разма-а-ах.... я аж прям теряюсь. :) :)

romanov, канешна.... им ещё и карты раздавать? Не, это перебор.... :) :)

Gray, а не возникало желания в компании разрешить Директ для сайтов узкотематических, но с малой посещаемостью?

К примеру, существует сайт по производству специфического профильного оборудования, или представляющий питомник определённой породы собак, к примеру - не смотря на малую посещаемость, эффективность контекста на нём налицо, по сравнению с тем же "просто" Auto.ru или "просто" Travel.ru.

Или подходящих рекламодателей слишком мало?

neznaika:
... уж лучше дорвей да на .gov

:) и плюс к нему - пара ссылок с морды .mil с текстом: наши <a>кондиционеры</a> прошли испытания в Ираке ;) :)

Ну, и парочку с gov.ru - правительство доверяет только нам <a>установку пластиковых окон</a> :)

Так, до кучи. ;)

aleks, мыслитель. :) Сам-то будешь?

О-го-го себе, неделька продолжается. :) Поздравляю. :) Надо было восемь бутылок вина брать, с наступающим бы поздравили. ;)

смерти моей хотите, от перепития? :)

Avelon:
я реально офигел от такой статистике ибо не знаю ни одного вообще в интернете сайта где ВСЯ аудитория смотрит более 1 страницы.

А форум как же? ;)

Proton, пойдешь тогда в нашу песочницу. ;) (предвижу новый виток вариаций, а-ля "кто на ру"... :) :))

Всего: 35219