юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
raspberry:
И вообще, не обсуждай действия высших сил, а то и тебе достанется ни за что...

Эх, молодёжь.... :)

Lor:
А ты в топик про Сталина сходи.

Топик свежий? :) Хотя, я тут про Бога никак не доберусь растолковать... :)

Flint, ну, не знаю. Приструнить? :)

6666, ну, там про ценные бумаги хоть что-то сказали... не космоэнергия канеш, но для вечера понедельника очень даже ничего себе. ;)

Каширин, где вот ты был, когда тут народ, всем честным миром отстаивал честь и юность вебманей? ;)

А тут же люди не хамят... так, тешаццо. ;) Опять же, мы что, зря с тов. Генералом пицот рупий потратили на попкорн? ;)

Sim, он же её заборет, такая скотино... :) жалко дечонку. :)

ewg, может, имеет смысл вору написать в аську, чтобы сам отдал доступ, за денежку?

Конечно, хорошо бы подготовиться к переписке, чтобы узнать о нём максимально информации...

alex812, эх, постскриптум всё впечатление испортил. ;)

raspberry, ну как "какую тему"? Тёзкину тему, какую ж ещё. ;) Впрочем, не надо - это я так, диалоги ваши превратить хоть немного в полифонию. ;)

А товарищ супергуру не об седьмом блудном сыне изволил сейчас высказаться? ;) :)

Не думаю я, что можно накачать несколько десятков/сотен гигов за месяц ICMP-запросами... да и брать за входящий трафик на неотвечающий IP-адрес - эт что-то из историй становления выделенных каналов и их операторов, лет от пяти и далее назад. В Москве, во всяком случае.

А по сабжу - ну да, с руководством письмами общаться.

Всего: 35219