Эх, молодёжь.... :)
Топик свежий? :) Хотя, я тут про Бога никак не доберусь растолковать... :)
Flint, ну, не знаю. Приструнить? :)
6666, ну, там про ценные бумаги хоть что-то сказали... не космоэнергия канеш, но для вечера понедельника очень даже ничего себе. ;)
Каширин, где вот ты был, когда тут народ, всем честным миром отстаивал честь и юность вебманей? ;)
А тут же люди не хамят... так, тешаццо. ;) Опять же, мы что, зря с тов. Генералом пицот рупий потратили на попкорн? ;)
Sim, он же её заборет, такая скотино... :) жалко дечонку. :)
ewg, может, имеет смысл вору написать в аську, чтобы сам отдал доступ, за денежку?
Конечно, хорошо бы подготовиться к переписке, чтобы узнать о нём максимально информации...
alex812, эх, постскриптум всё впечатление испортил. ;)
raspberry, ну как "какую тему"? Тёзкину тему, какую ж ещё. ;) Впрочем, не надо - это я так, диалоги ваши превратить хоть немного в полифонию. ;)
А товарищ супергуру не об седьмом блудном сыне изволил сейчас высказаться? ;) :)
Не думаю я, что можно накачать несколько десятков/сотен гигов за месяц ICMP-запросами... да и брать за входящий трафик на неотвечающий IP-адрес - эт что-то из историй становления выделенных каналов и их операторов, лет от пяти и далее назад. В Москве, во всяком случае.
А по сабжу - ну да, с руководством письмами общаться.