У нас в офисе ДР у Галины Васильевны (кто знает, тот поймёт ;)), а после него, в восемь-девять, я совершенно свободен. :)
Ссылки размещаются по несколько сотен в день (кампания одобрена пару дней назад). На той неделе добавилось пара сотен ссылок на сайты... вроде, идут дела. :)
Да, Ром - что за инфа-то, поподробнее? Открывай инсайд. :)
greenwood, что за новый биз?
pelmen, номера нет:
"Internet Explorer обнаружил неполадку в надстройке и закрывается."
"Следующая надстройка была включена, когда возникла неполадка:
Файл:SeoQuake.dll
Организация:
Описание: SeoQuake.dll "
При нажатии на продолжить выскакивает окно:
"iexplorer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Тоже без номера.
Попробую скачать бету.
P.S. Не помогло, те же ошибки.
Сейчас идёт (может, уже завершилась) репликация базы на новый сервер (в т.ч., и из-за тормозов интерфейса, на которые здесь жаловались). Как только она закончится, запустят паука.
MiRaj, ну, это оптимизаторская позиция (гонки за местами и тИЦем, "понимание, что происходит" и т.п.), а не вебмастерская. ;)
Но поднимать старый спор на тему "кто, кому и чего больше должен", в цепочке вебмастер - поисковик - пользователь, не очень хочется. :)
Вот по живому не надо было, это да.
ищо не знаю даже. :)
Кроме пользователей, Яндекс помогает вебмастеру сделать более доступной информацию, на его сайте. Фильтр же, обсуждаемый в этой теме, делает бессмысленным создание такой информации (во всяком случае, для Яндекса - зачем отдавать поисковику плоды своего труда, если тот позволяет ворам снимать все сливки?). А, как известно, нет информации - нету поисковика. Вот и тупик. :)
Думка, не комплимент даже, а подтверждение квалификации. ;)