pelvis, ну это ясно. :)
Ты вот лучше скажи, что за человек написал статейку, и от чего в журнале так оплошали (ведь оплошали, я прально понял? :)), разрешив ея публикацию?
От бы он ещё и в онлайне оставался без пафоса и прочих заморочек... даже исчезнувший юмор простим. :)
да он уже утомил, право-слово. ;)
Сиськи Лебедева? Увольте. :) :)
Ты, батенька, уже вырос из курилки. :) Такие темы не зазорно и в "деловые..." пихать - тем более, при нонешних уровнях тамошних публикаций об АиП. ;)
блин.... :) не живая, и не девушка - но какая милашка... :) :) охтыгоспадя.... :) поужинать не дают... :)
Прям вот нравится? ;)
Хотя вообще-то - я тебя умоляю. :) Нужны они больно, со своими выепендрёжами. ;)
Во-во. Супермодера на него не хватает. ;)
Vimsite, +1.
Да нахрена им этот Лебедев? :)
слушьте... там такой беспредел можно творить... кто-нить деревья выращивал? :) а поджигал? :) а фенечку, под названием fun - применяли? :) ужость и красотища. :)
Ну, своими проектами ещё пожалуй. Уровнем доходов. ;)
igor456, и у меня висит кампания, видно, аврал у Зонка. :) Ждём сегодня информации от него.