юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Diversant, Miha Kuzmin (KMY), а что это у вас за старый спор такой? Что-то не припоминаю я?.. :)

Тему, кстати, в курилку бы давно.

хотя да, пошел апдейт. Позиции, бэки, проиндексированные... даже в картинках кое-где. :)

pelvis, толку-то... такое буэ везде, руками легче сделать.

vlamant:
удалено... я тему не создавал.. нах репутацию портить то????

такова сэляви. :)

По теме пока тишина.

raspberry:
посмотри на меня, мне можно запретить самореализовываться???

Ну, за свой счёт можно и разрешить. ;) Я ж не знаю, что в тебе такого узрели. :)

Sim, ну, погоди пока-что. Кто ж с первого раза отвечает, яйбогу? :) Всю малину (т.е., попкорн) попортил. :)

raspberry:
про модераторов низзя, еще раз повторяю
тебе - конечно, низзя. ;)
raspberry:
Даже самореализовываться как религиовед
ух ты... разрешают? ;)
Flint:
Ставим любой хороший фаер и запрещаем все. Ждем

Или так, верно.

Flint:
С полным форматом винта...

Можно только /system32 и Program Files удалить, остальное всё равно нетронуто. Если только программы не инсталились во всякие места не "по умолчанию".

Flint, ну, был бы человек (или данные о нём), а способ можно подобрать. ;) Кузьмин вон, сегодня много говорил об этом. ;)

ewg:
самое плохое, что они один антивирь трояна не показывает...

Нужен софт, который показывает TCP/UDP коннекты во внешние сети, для каждого из запущенных приложений отдельно. После этого приложение (или отдельная библиотека, если детализация позволяет) отправляется касперу на исследование, через онлайн форму.

Или можно просто систему снести, не заморачиваясь. ;)

raspberry, а про что? ;) Про модераторов ить? :)

Ну ты это... чего будешь делать в АиП-то?

Всего: 35219