Опа! :) С прошедшим. :)
Лучше всем отписавшимся решить, кто победит - слон или кит?
На вопросы, лишённые конкретики, невозможны конкретные (да и просто корректные) ответы. Таким место в Курилке.
А то ж:
🍿
Ниши, для которых инструмент (не)эффективен, уже все перечислили? Или только часть?
Видео было, да. Отлавливали всех подряд.
А чо там с фотгаме-то? Вспышек же ж было, больше чем всего остального искусственного света.
Ида - куды гетарко делась? :)
Да я уж вспомнил. :) Правда, оч. мало. :)
Да ну? Не помню такого.
Ваще всё на удивление (и на радость) было спокойно, позитивно и весело. Если не считать квасу, то так ни одного недовольного лица и не увидел. А девчата наши - ну, и вовсе просто загляденье. :)
Хм. Ну давайте.
Все желающие и/или не успевшие вчера - приглашены. ;)
Только надо побольше, стол-то.
Если только которая на Петровке... а вам кальяны не надоели ищо?
Иные предложения будут? И - во сколько? И сколько народу туда влезет? Столы надо заказывать заранее?
Да, кстати, помню такое. :) И Евген ещё чота фокусничал в похожем стиле. :)
А похмелитцо никто не желает, часом?
Без буржуйства тут. :)
А, кстати - Кароке Бум, точно. :) Было такое, да. А с кем поехали? :)
Ой, да ладно. :) Хотя это было бы весело, да... стриптиз, спиртяга бочками, народ по кабаку носится - и тут два такие перца серьёзных, склонились над доскою. :) Немного покачиваясь. :)