юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Опа! :) С прошедшим. :)

Лучше всем отписавшимся решить, кто победит - слон или кит?

На вопросы, лишённые конкретики, невозможны конкретные (да и просто корректные) ответы. Таким место в Курилке.

Тигра:
было дело

А то ж:

Gray:
Я немного больше очень многих здесь знаю, какой это инструмент и насколько он на самом деле действенен. Я вот только не вижу реальных людей, которые бы здесь обсуждали его.

🍿

Ниши, для которых инструмент (не)эффективен, уже все перечислили? Или только часть?

Видео было, да. Отлавливали всех подряд.

А чо там с фотгаме-то? Вспышек же ж было, больше чем всего остального искусственного света.

Ида - куды гетарко делась? :)

afonik:
приехали!

Да я уж вспомнил. :) Правда, оч. мало. :)

Miha Kuzmin (KMY):
и начала ругаца

Да ну? Не помню такого.

Ваще всё на удивление (и на радость) было спокойно, позитивно и весело. Если не считать квасу, то так ни одного недовольного лица и не увидел. А девчата наши - ну, и вовсе просто загляденье. :)

Хм. Ну давайте.

Все желающие и/или не успевшие вчера - приглашены. ;)

Shessmaster:
столик уже заказан?

Только надо побольше, стол-то.

burunduk:
узбечка?

Если только которая на Петровке... а вам кальяны не надоели ищо?

Иные предложения будут? И - во сколько? И сколько народу туда влезет? Столы надо заказывать заранее?

Тигра:
парочку он себе в колпак от Эффектора припрятал.

Да, кстати, помню такое. :) И Евген ещё чота фокусничал в похожем стиле. :)

А похмелитцо никто не желает, часом?

burunduk:
ну нет в таких заведениях элитного алкоголя

Без буржуйства тут. :)

А, кстати - Кароке Бум, точно. :) Было такое, да. А с кем поехали? :)

Ой, да ладно. :) Хотя это было бы весело, да... стриптиз, спиртяга бочками, народ по кабаку носится - и тут два такие перца серьёзных, склонились над доскою. :) Немного покачиваясь. :)

Всего: 35219