юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Sim:
когда можно будет увидеть новый алгоритм во всей красе?

"Через несколько дней". ;)

Кстати, и мне повезло с айпишником на работе. Какие тематики мониторить? ;)

Ого. :) А увидеть оба варианта выдачи можно, как я понимаю, только сменив IP-адрес?

с "Журналом" удобно работать, по посещённым темам, пока не наладили...

Яндексом ищем. ;)

Блин, и по пользователям тоже нельзя теперь...

mikma, от запросов зависит. ;)

Одному, с семьёй? Перспективы?

С Днем Рождения, батенька. :) Удачи в делах. :)

С Днем Рождения. :)

Поздравляю. Удачи в делах. :)

Евген, Зонк чуть выше описывал рецепт - заказывать ссылок с 5-7 кратным избытком, а как наберётся нужное количество, кампанию приостановить.

Тебе сейчас можно залезть в кампанию и докупить нужных ссылок, несколько десятков тыщ. Глядишь, дело веселее пойдёт. ;)

Навигатор:
"Стоимость : 10 тугриков
Нарушения: проезд на синий цвет семафора"

:) :) поржал... "Пицот пацакских уё. Нарушения: не уступил, сцуко, дорогу пешему марсианину". :) :)

По флешмобим? ;)

Всего: 35219