Сапа рулит - как по НЧ так и по СЧ, как в новых проектах, так и для старых сайтов. Тематики тоже разные. ;)
Так что ищите причины падений в другом.
Кстати, бояре - мне вот сегодня оперативно в техподдержке ответили, и по поводу запроса (небольшой глюк с выдачей по единственному и множественному числу), и по поводу разных серверов sfront... у всех так всё замечательно? :)
Александр, мы вот тут делимся, конечно, наблюдениями - но не могли бы Вы сами отметить некоторые запросы (или целые тематики), которые, по Вашему, стали более релевантны? Чтобы не было однобокой оценки? ;)
Да, и такой вопрос - Антон Самохвалов, это действительно Ваш сотрудник? (Неужель Романа кто-то заменит на форуме?.. хотелось бы определённости. ;))
А выдача разнится, в зависимости от сервера (который скриптом отдаётся)?
Антон Самохвалов, действительно, Вы не могли бы представиться? :)
Ну, поскольку апдейт так или иначе предопределён, можно здесь и отписываться о нём, а в прикреплённой теме Александра Садовского сам алгоритм обсудить.
Пока тишина (детские площадки, бильярды и пр.). С часок, думаю, ещё нужно подождать.
Ctulhu, похоже, nickspring правильно заметил насчёт сессий.
"Путин" уже выступил. ;) Заметь, как жить стало веселее? Прям сразу. :)
Не, нафик. :) Ночью надо спать - всё равно выдача устаканиваться будет ещё несколько дней.
Лучше заранее составьте письмо клиентам, включив в него цитату из первого сообщения. ;) И приписать - "бюджеты требуют пересмотра". ;)
oLL, тем более, что в случае "неправильной" выдачи ;), есть практических официальная отписка для клиентов, в виде первого сообщения этого топика. ;)
вы знаете, бояре.... перепроверил я sb-front - несчастливый он оказался, извините. :) :) Вон, к Флинту обращайтесь. ;) :)
А видать опасаются в Яндексе возможных проблем (типа февральских), если заранее предупреждают.