юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

funnybunny, Игорь, ну пошутил же человек, ёлки-палки? Он ведь Дмитрия хвалит.

И бурундука ты забанил давеча, за то, что он девиц лёгкого поведения назвал правильным именем на "бэ" - а ведь это не мат ни разу. ;) Лютуешь прям... :)

Kopernik:
Люблю людей, не боящихся себя хвалить и в то же время интересных.

:) :) кхм... ну ладно, ладно. :) Промолчу. Или изыскано постебаццо? ;)

Автору темы - нельзя ж ведь, в самом деле, оценивать всех с точки зрения доходов. Или возьмите интервью у оружейника какого-нить, или у колубийского наркобарона. Чем не образец деловой (и прочей) хватки?

А то тут каждый второй скоро будет предлагать уехать в отпуск. ;)

СКОРПИОН, это к чему вот? :)

мдя... общественность прошла мимо меня. :) Хотя экшн в офлайне, это тоже гут. ;)

Mishael, за движком - к Пелвису. :)

MRengineer, ИЕ вылетает с ошибкой (указывающей на надстройку (сеоквейк), которая её вызвала) при поиске в Яндексе.

Версия IE - 6.0.2900.2180 SP2, все обновления стоят. Не сталкивались?

Из установленных и включенных надстроек - Гугл- и Яндекс-бары, ICQ-Lite, Messenger, Ява - от Sun, 1.5.011, это предпоследнее обновление.

ну и что тут у нас? Уж полдник близится, а расбери - всё нет? :) Попкорн скисает, чай остыл, и щастья больше нет на свете.

Дайте уже экшена. ;)

anton-123:
Меня текущая скорость не устраивает, генерируется несколько ссылок в день.

Закажите по 500-1000 ссылок в нужных тематиках с разным тИЦем.

OrSc, насколько я понял, парсинг из других форматов (в т.ч. графических) - это не Ваше? :)

Что ни ночь на форуме - так прям откровения, одно за другим. Шахеризада, со своими сказками, срочно переквалифицируется. :) Библиотекарем сельской школы. :)

Пойду читать. :)

OrSc, формат базы, после вскрытия защиты, оказался Вам знакомым? Это я к чему - Вы с любыми исходными данными работаете (по формату), главное, чтобы они были оцифрованы? Или только с БД?

Всего: 35219