юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Jefa:
вы иронию со стебом отличаете от серьезных высказываний?

К тому же, "перепить" - не значит "выпить больше". ;) :) всему прям учить надо... :)

Ух ты. :) Поздравляю. :)

Дык, там то же самое, простыня, ещё и с картинками.

Структурировать надо контент. Как на help.yandex.ru, например. Или так ;)

Сам пришел:
Та пусть булькают. Я деньгами возьму, для решения проблем. :)

Брать гонорары деньгами - это буржуйский моветон. Это я как сертифицированный (и дипломированный, меж прочим) специалист говорю. :)

Форум, конечно, не место для таких масштабных выкладок. Удобнее видеть сайт с главной страницей, отображающей содержание, и с ссылками на отдельные главы.

Единственное нарекание. :)

Сам пришел:
Срочно побежал искать ближайшие курсы барменов.

Э, нееет. :) Гонорары булькают только для собеседникофф. ;)

DrJeans, и ведь ни одна зараза так и не сделала такой инструмент. Тока простейшие скрипты "непот - индексация ссылки - индексация страницы". (Правда есть один товарищ... не показывает никому ничего.... а ещё модератор... :))

Lor:
Юни, если человеку хорошо платить, то он будет ходить в церковь каждый день даже помимо своей воли. Ты считаешь, что за годы посещения проповедей этот человек ничего не воспримет из них?

Это из разряда вырезания гланд автогеном. ;) Если ты хочешь, чтобы человек воспринял религиозные ценности, это означает, что ты сам к ним восприимчив - а в этом случае, просто расскажи ему о них.

Не умеешь, отведи к известному проповеднику или старцу - он сделает всё бесплатно, быстрее и на порядки эффективнее, чем любые деньги.

nutsa:
Почем нынче пройти курс обучения целомудрию? У сертифицированных специалистов.

Все гонорары за консультации мои клиенты должны предъявить мне лично (либо бармену) на ближайшей пьянке. ;)

Lor, любая проблема решается, когда взяты крайние точки её приложения к реальности.

Говоря о профессиональных свахах, пересадке мозга и прочих протезах, ты подменяешь инструментами - человека. А тут нужно понять простую вещь - протез никогда не станет ногой. По определению. И инструмент, заменяющий человека, препараты любви, пицот мильёнов специалистов всех областей, персональные планеты для отпусков, искусственные собачки, клонированные любимый дедушка, и Клеопатра с Афродитой - это всё чушня и шняга.

Это очередное убегание от проблем, вышедшее новый уровень, соответствующий тепершним бабкам, их количеству и стоимости, да развитости технического прогресса. Толку от этого - ноль; весь смысл окружающей нас попсы - это стать очередным испытанием, которое нужно пройти человечеству (в твоем лице), дабы сохранить свою цельность.

Ты знаешь истинный (не сексуальный) смысл слова "целомудрие"? Оно означает, кроме прочего, как раз устойчивость человека к соблазну переложить решение с себя на специалистов любви и бабла.

Вот чему нужно учится: целомудрию. А для этого бабки не нужны.

Lor, а шо такое? Могу так пояснить - успех страны не означает успешность форм управления ею, и вообще зависит далеко не только от этих форм.

Ес? ;)

Всего: 35219