юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Поздравляю. :)

adrei, спешка, разумеется, здесь не нужна. Возможно, вы знакомы с этим курсом:

http://www.specialist.ru/programs/course.asp?idc=74

если говорите о коренном отличии курса своего, от других подобных. Если нет, то он, возможно, послужит некоторым ориентиром для опубликования Вами примерной программы?

и не надоело вам всякую херню мусолить?

talia:
Ибо отличаются они каждый день
Вот-вот. Прям, заняться нечем в понедельник людям...

Давид, во-во. Штормит что-то, хотя возвращается на обычную выдачу.

Может, тех. проблемы просто?

Разве что обычная выдача глючит сегодня (раза три замечал в течение дня, "детские площадки"). Ну, бэки лениво плавают, на старых проектах добавилось пара новых каталожных.

А так - никаких признаков.

adrei, так у Вас есть программа? Можно её уже огласить, или назвать причины, почему оглашать не хочется? :)

C Днем Рождения. :)

joyfit:
Ваше отношение к религии:

Да! :) (одна религия :))

Костя, внеси ясность с программой-то. ;)

:) :) слухай, у кого похмелье - у меня или таки у тебя?

Всего: 35219