Поздравляю. :)
adrei, спешка, разумеется, здесь не нужна. Возможно, вы знакомы с этим курсом:
http://www.specialist.ru/programs/course.asp?idc=74
если говорите о коренном отличии курса своего, от других подобных. Если нет, то он, возможно, послужит некоторым ориентиром для опубликования Вами примерной программы?
и не надоело вам всякую херню мусолить?
Давид, во-во. Штормит что-то, хотя возвращается на обычную выдачу.
Может, тех. проблемы просто?
Разве что обычная выдача глючит сегодня (раза три замечал в течение дня, "детские площадки"). Ну, бэки лениво плавают, на старых проектах добавилось пара новых каталожных.
А так - никаких признаков.
adrei, так у Вас есть программа? Можно её уже огласить, или назвать причины, почему оглашать не хочется? :)
C Днем Рождения. :)
Да! :) (одна религия :))
Костя, внеси ясность с программой-то. ;)
:) :) слухай, у кого похмелье - у меня или таки у тебя?