юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Вы это... кто контактировал, объясните уж суть предложения-то. Если можно, канеш. :)

rmikel, здесь есть нюансы - кого продвигать, какой ресурс, какими методами. Палить это всё придется, опять же. :)

Хотя идея нормальная.

вы опять опять старое?...

надо, канеш, туда ещё какую-нить фишку замутить, кроме собственно теста.... есть идеи, народ? :)

Калинин:
Только это будет простыня поболе сегодняшней, на 10000 знаков тексту .

Ждём.

(с сурьозной такой интонацией, как в "Иван Васильиче", в конце монолога: "да нет, тут другое... наш инженер (такой-то) - живохо царя приволок.... я не пьющий.... даю честное, блаародное слово.... жду."

;) :))

Приходящего хватит, верно. Тем более, если предыдущий был "отличный", а пользователи - грамотные.

И это... нет ничего страшного, что после хорошего спеца Вы нарвались на средненькую контору. Это статистика. :) Поменяйте ещё пару контор/людей, и найдёте, рано или поздно, нужного Вам человека.

Калинин:
смысле в онлайне - как прикручивать фотки и вставляется голосовалка?

Не, я имею в виду, чтобы не выносить в офф вообще ничего. Ну, кроме вручения призов, разве что... или анрил (я тут с похмела, не очень соображаю :))?

Калинин:
А организационные нюансы - могу. Пиар-нюансы - могу.

Давай. А мы тебе циферку попортим ещё разок. :)

ути-пути... не трогать вебастеров! :) Из-за вашенского презрения к недосайтам - нормальные пацаны страдают. ;)

Вот, меж прочим, чисто субъективно - рекламодателем в сапе быть не в пример проще, чем вебмастером. У меня

1) один список стоп-слов около трёх десятков, в сумме,

2) "поразительные" и "невбубенные" "умосногпомрачительные" туры/подарки/прокатные станы - достали,

3) "адвокаты и адвокаты, кроме того, юристы, а также адвокаты в компании "Адвокаты и юристы" и НИЖНЕСБОКУВАРТОВСК" - достали,

4) ", уганда пвх окна сделаем быстро в ярославль сценописание только здесь" - достали.

Откуда, сцуко, столько спама?

Калинин, слухай, а ты можешь расписать нюансы для проведения конкурса только в онлайне? Или теряется из-за этого много цимесу?

Dreammaker, а, ну это другое дело. Таперича я спокоен. :) :)

Всего: 35219