Барин... да ты монстер. :)
Моего заявления? :) Официального? :) Уверены? А то я могу. :)
С праздником. :)
С Днем Рождения. :)
Кто-нить 100% набрал, интересно? ;)
:) :)
А наш товарищ художник и не знает, что яго тоже посчитали. ;)
Jefa, кого попало не держим. ;)
Jefa, ну, поотмазывайся, поотмазывайся теперь. :) (Как вам девочки наши? ;))
Переймут и воплотят идею. Всего-то. ;)
Да я те руку не пожму. :) Вотка онли. ;)