юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Барин... да ты монстер. :)

Vasilenko:
Хм странно это всё, думаю нужно подождать официального заявления Юни.

Моего заявления? :) Официального? :) Уверены? А то я могу. :)

С праздником. :)

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

Кто-нить 100% набрал, интересно? ;)

Miha Kuzmin (KMY):
А под какой он должен быть фамилией? Вася Пупкин?

:) :)

А наш товарищ художник и не знает, что яго тоже посчитали. ;)

Jefa, кого попало не держим. ;)

Jefa, ну, поотмазывайся, поотмазывайся теперь. :) (Как вам девочки наши? ;))

IrokezV:
Что они сделают с тобой?

Переймут и воплотят идею. Всего-то. ;)

Jefa:
И это, пить пиво в баре Юни, это понтово?

Да я те руку не пожму. :) Вотка онли. ;)

Всего: 35219