А много клиентов на данный момент?
Приходят письма, что "баланс подходит к концу". Залезаю в админку, там три кампании - "заморожен", "к запуску", "к запуску, заморожен".
Как понять, за что списываются деньги?
С Днем Рождения. :)
"Сервис предоставляется бесплатно" - а как монетизировать тогда?
На чём написан софт? Позиции определяются через регулярные выражения, или как-то иначе (придётся ли каждый раз ломать голову, когда ПС в очередной раз сменят формат выдачи и т.п.)?
Она будет выводиться не в ширину, а в высоту:
вместо:
Списки так или иначе надо прокручивать, а вот на ширине столбцов экономить не хочется.
Все четыре сайта, друг за другом.
Живут же люди... в курилках философствуют... да причём не абы как, а с самого утра... вот же свезло-то им, вот свезло... мне бы так.
Нужно как-то повлиять на удобство использования, уже сейчас стобцов с параметрами чересчур много.
Может, сделать одно поле "Склейка", куда выводить (со значком соответствующего сервиса) все обнаруженные подклееные домены? ИМХО, это вариант будет эргономичнее и информативнее нынешнего.
Кстати, в случае с ошибкой хорошо было бы перепроверять не все параметры, а только те, по которым проверка, по тем или иным причинам, не удалась.
Не читал тему - при продаже доменов (не сайтов) в ЯК система тоже не показывает url?