юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
HMX:
Сервис прошел тот период, когда набирается клиентская база.

А много клиентов на данный момент?

Приходят письма, что "баланс подходит к концу". Залезаю в админку, там три кампании - "заморожен", "к запуску", "к запуску, заморожен".

Как понять, за что списываются деньги?

С Днем Рождения. :)

"Сервис предоставляется бесплатно" - а как монетизировать тогда?

На чём написан софт? Позиции определяются через регулярные выражения, или как-то иначе (придётся ли каждый раз ломать голову, когда ПС в очередной раз сменят формат выдачи и т.п.)?

Она будет выводиться не в ширину, а в высоту:

домен1
домен2
домен3
домен4

вместо:

домен1 домен2 домен3 домен 4

Списки так или иначе надо прокручивать, а вот на ширине столбцов экономить не хочется.

Все четыре сайта, друг за другом.

Живут же люди... в курилках философствуют... да причём не абы как, а с самого утра... вот же свезло-то им, вот свезло... мне бы так.

DecAnisimov:
добавлю дополнительное поле

Нужно как-то повлиять на удобство использования, уже сейчас стобцов с параметрами чересчур много.

Может, сделать одно поле "Склейка", куда выводить (со значком соответствующего сервиса) все обнаруженные подклееные домены? ИМХО, это вариант будет эргономичнее и информативнее нынешнего.

Кстати, в случае с ошибкой хорошо было бы перепроверять не все параметры, а только те, по которым проверка, по тем или иным причинам, не удалась.

Не читал тему - при продаже доменов (не сайтов) в ЯК система тоже не показывает url?

Всего: 35219