юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Кстати, Каширин был на удивленье незаметен, вот что я вспомнил. :)

Ну дык эта. :)

Под попсой можно определить такое явление (в т.ч., культурное), из которого можно вырасти. В этом смысле, вырасти можно практически изо всего. А вот некоторые вещи - они "непребывающи", (установленные навсегда), или же недоступные нам (не сейчас, а вообще, по нашей природе).

К числу вторых я отнесу, к примеру, творчество Соловьева и Чигракова, как безусловно выше меня стоящих философа и музыканта. К первому... ну, вот тут уже можно порассуждать. :)

(Да, а "Майскими короткими ночами (//отгремев, закончились бои...//Где же вы теперь, друзья-однополчане,// боевые спутники мои?)" - поёт Клавдия Ивановна Шульженко. ;))

bitroniks, ищущий - да обрящет. ;)

greenwood, во-во. Жаль тока, шо наши форумные политеги всё равно не усладяццо ни этой, ни будущими, темами. :)

greenwood:
на блоге у меня для тебя сюприз - прощай работа, как минимум на сутки

Вах, шайтан. :) Не, на пойду: у меня такое (паскудное, можно сказать) предчувствие, что стоит дать слабину после ДР форума - так я приду в рабочую норму к ДР собственному, не раньше. ;)

Тут уже и в Питере пьянки, и дружбаны (из сети и не очень) начинают названивать всё чаще (да всё посреди рабочего дня/недели), и вопросы уже отвсюду, "с кем НГ справляешь?" да "где после НГ похмеляешься?", а потом масленницы похмельныя, да НГ "старый", "молодой", да с гуляньями, да с корпоративным опохмелёжем... и уже ясно, короче, что народ мыслёю, телом и душой - весь засасывается в празднеги. :)

Так что я даже об нардах/преферансе шальныя мысли отгоняю, не то, чтоб на сюрпризы реагировать. :) Знаем мы эти сюрпризы... рабочий день потерян, и топик оп пятиста страницах, как проходить, какие читы имеются в наличии, и проклятья в адрес разработчиков игрули - вот и все сюрпризы. :)

Мне нужен корректор (раскрытие сокращений в энциклопедическом издании).

С грамотностью порядок у Вас? С образованием как? Сколько возьмёте?

Psycho:
по шапке бы Вам за демпинг надавать.

Это разве демпинг? 2 цента за тысячу символов знаю (корректор)... правда, о качестве ничего не скажу. Пока что. ;)

или тестируют чего... и ваще, сегодня ж понедельнег. ;)

что значит, не попил с людьми водки на одном ДР.... писят пятая страница, и опять про Эстонию. :)

или осилить?.... не, ну нафек.

Бояре, может, хрен с ней, с парковкой? ;)

pro-maker:
Дипломатичный ответ Садовского надо понимать как то, что о проблеме они знают, разделяют озабоченность генераторов контента, но инструменты вряд ли стоит ждать (по вполне очевидным причинам).

Очевидные причины как раз и заставляют удивляться: что же такое может появиться в Я.Вебмастере?..

Skyter:
Небольшой анонс!

Давай-давай. :) У меня, пару раз, от количества вспышек взгляд непроизвольно уходил вниз. А там - опять литр в руках. :)

Всего: 35219