юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
wolf:
Они ловят на живца.

Барину всё б пугать... :) А по поводу выдачи по существительным в разных падежах, из 31-го поста, есть какие-нибудь мысли (флудить, так флудить :))?

broken, а я уж испужался. :)

Кстати, новая версия скрипта апчему-то проверяет только одну ссылку из проекта (проверял на нескольких). Только у меня такое?

pelvis:
макропен приходилось жевать, потом делать во рту раствор и глотать (беее)

ну ты прям... жевать-то зачем? колесо кладёшь на столовую ложку, а сверху давишь чайной, в порошок. :) от даёт. :)

мда-с.... а виагра-то - сила, оказываеццо.... :)

I love SEO, чем поднимаешь-то, колись уже. :)

Каширин:
Только что вернулся, привез с собой футболку с надписью "Брошу все, уеду в Урюпинск" и полчемодана сала, колбасы, полтора литра спирта , ленту "свидетель" и т.д.

Уууууу.... полтора литра, говоришь.... :)

Плюс в настройках там есть ползунок, для скорости вражины. ;) Помогает.

Раньше, правда, вилка была "25-400", а теперь тока "50-200"... жулеги какие-та...

pelvis:
В общем, не знаю, как теперь обратку включить, по идее надо ТОП 5, но там бюджет побольше, чем стоимость меда. Или не в деньгах счастье?

Клиента - на первые места в блокноте, общающимся с ней подчинённым - особую галку ("чтоп ни дай бох оне будут чем-то недовольны"), всех бонусов - по максимуму, и ей, special for, на НГ и ДР - "букет", "пузырь" и "коробку". :) Ну, или нестандартное что-нить. :)

С Днем Рождения. :)

broken:
umklaidet, а когда вы сделаете давно обещанную проверку ссылок ждущих подтверждения?

Имеется в виду проверка проиндексированности страниц, покупка ссылок на которых ждёт подтверждения?

umklaidet, продублирую здесь, по поводу проверки на непот - Денис Иванов давно уже завёл в свою тулзу "могучий запрос", который, вроде бы, до сих пор эффективен.

Суть его сводится к следующему (если я правильно помню синтаксис): в Яндекс вбивается следующий ключевик (для текста ссылки "лучшая проверка на непот") "!+лучшая !+проверка !+на !+непот".

К участникам обсуждения - стоит переходить на такой вариант?

Всего: 35219