Да ты чо, факты канеш. Я вот форум читаю - вроде, буквы как буквы. А глаза протёр, глядь - а там "Е-Эр!", "Е-Эр!", "Пу-тин!", "Пу-тин!".
Вон оно как... всюду прокрались, демоническия личности. Не знаю даже, как пообедать пойти. Ну, просто ума не приложу.
О, вспомнил, из "Матрицы": "Знать путь, и пройти его - не одно и тоже".
greenwood, это всё от отсутствия душевного фундамента. Нечем циникам заменить исчезнувшую надежду. В Бога ещё не верят, во власть - уже не верят, в людях разочаровались, а видеть положительные стороны - сил им взять негде. Вот и живут цинизмом.
Ну, и на здоровье. Главное, чтоб не болели. :)
помешались чтоль все, на "2-3 кликах"?... кому тИЦ делаете-то - клиенту, что бы через месяц вырос, потом бабла с него снять и протратить? Или себе, навсегда? Тогда и глубже берите ссылки: долгая переиндексация только на руку будет, а заплатите-то меньше.
Так ведь нет, лишь бы мантру ляпнуть...
Вот ещё подсказка - пройдитесь по всяким конкурсам-награждалкам прошлых лет, освежите память - какие ресурсы получили признание на заре Интернета? Чем жили люди, когда не знали СЕО?
История, рано или поздно, но повторяется; наверняка увиденного хватит не на одну реализацию.
DrJeans, я не сплю просто вторые сутки (аж в политику залез :)). А мне ещё с тобой встречаццо, демон. ;)
Как и дураков во власти, людей всяких окрасов и возрастов - во все времена одинаковое количество. А это - растут патриоты, взамен стареющим форумским циникам.
Ну, и нормально. Жисть пошвыряет их, дурь повыбивает, а юнешеский патриотизм останется. Будут потом своим скептикам-деда шуливо пенять - "вот, ты ворчишь всю жизнь, а всё нормально ведь". А дед скрозь зубы будет кивать. :)
Про дураков, это понятно - но вот предвыборный стресс... не слишком ли просто? Почему же он так по разному действует, в разные года?
Cyrox, прежде всего, разучитесь думать как сеошник. Внутренние, внешние, статьи, каталоги, обмен, покупка, продажа - забудьте обо всём этом.
Далее, вспомните (или подсмотрите в сети, если не вспоминается), какого типа бывают ресурсы. Как о них думают их создатели.
Визитка, которую захотел после отпуска директор конторы, это один тип.
Специализированный форум - это совершенно другой тип.
Страничка Васи Пупкина - ещё один тип, причем очень плодотворный (можно забабахать такую личную страничку, что мегапортальщики, со своими пиарщиками, будут грызть друг другу головы со стыда и досады).
Каталог сайтов - это четвёртый тип, не менее плодотворный (да, да, плодотворный; забудьте сеошные крики "это прошлый век!").
Ну, и так далее. Не ведитесь на такую подделку оптимизаторов (только что нашел по запросу "типы интернет ресурсов"), которые домашнюю страницу расписали по шаблону продаж CMS.
Возьмите у них строчку, и сделайте из неё законченный продукт. Что там у них? Промо-сайт? Выдумайте бренд, создайте одностраничный ресурс с интригующим текстом в два предложения, за месяц, пока все гадают, придумайте десяток развивающих основную тему анонсов и создайте под них такие же одностраничные сайты (а дизайнером хоть знакомого пригласите, главное, чтобы он рисовать умел - неважно что, от крестиков-ноликов до татуировок) - и получите из ничего ажиотажный спрос на свою копеечную работу.
В общем, начните с идеи. Не с сеошной, с человеческой. Технические рекомендации разного уровня, которых здесь сейчас надают, делу не помогут. "Нужна идея".
Вот интересно - кто-нибудь, в закрытом несколько минут назад топике, задумался, порассуждал вслух, почему власть (оппозиция и "независимые" - хрен бы с ними, эпатируют небось (а то я по ссылкам не ходил)?) почему власть, при нынешней стабильной поддержке, выпускает дрянного качества собственную рекламу.
Или там опять ругань и детство сплошное?
Lupus, батенька - а разве цитата не из разряда твоих излюбленных подмен (навроде пожирателей огурцов, современников Пушкина)? ;)
Пропаганда любого уровня всегда найдёт своего потребителя - ИМХО, это едва ли не единственная переформулировка, где можно оставить "всегда".