юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

какие, однако, монстры живут на свете... :) А исходный контент где берёте-то?

Diversant:
Ок ушел из топика ... не тяну я такие суммы в зеленых ...

Не говори... я вот тоже думаю, трепетать мне, али позёвывать. ;)

Бояре, ваши выкладки пробирают до пяточного нерва, но - как дела с инвестом? Нашёл ли автор темы кого, есть ли у него стартапы, им финанисируемые? А из его уважаемых оппонентов-собеседников - может ли кто похвастаться конкретикой?

А то, право же, всё более душой овладевает удивленье - при чём здесь "Деловые вопросы"? ;)

dnx:
Ребят ... шо вы такое курите и не делитесь?

Та просто апдейта нету, вот оне и маюццо. ;)

Каширин, даже и не знаю... ближайшее "не в кафе" - это твоё ДР, вроде как? Или Анкла?

Товарищи демоны, черкните тут строчку кода, чтобы 1) к списку сайтов добавлялся порядковый номер, и 2) чтобы сделать задержку запроса к Яндексу, в 2-3 секунды.

Автору - респект. :)

P.S. Желательно отдельной строкой, чтобы её закомментить можно было, при желании.

Gezer, Jefa, масса людей ищет офис в центре (в числе которых есть и мои знакомые). ;)

Сколько займет ремонт по времени?

А стены-то какие... прям, ностальгия пробивает. :) ЖЭК какой-нибудь бывший? ;)

Сколько телефонных линий в здании? Оператор - МГТС наверняка? Провайдер есть подключенный? Что будет входить в планируемый ремонт?

pelvis, маньяк. :) Главное, с мёдом так не балуйся. ;)

pelvis, понял, отстал. :)

Всего: 35219