Цены, кстати, упали, а не остановились. ;)
О-о-о-о, батенька. :) С праздником. :) Много не пей, как-никак апдейтус идёт. :)
Кстати, удачи в кроватно-матрасной тематике. ;) :)
Похоже, опять какая-то движуха пошла: сайт в подписи скачет в/из выдачи по "бильярду". Сама выдача, впрочем, без изменений, как и по другим запросам.
Кстати, система наиболее грамотная из тех, которые я видел. ;) Пора уже авторам открывать отдельную тему, посвященную ей.
Вроде уже три или четыре темы были на эту тему. :) А огромный спрос - ну так он искусственыый. Хотя бы из-за той же коррупции.
Хотя конечно верно: мало снизить цены, нужно ещё изменить психологию людей, чтобы не кидались с криками "налетай, подешевело!".
Воистину. :) DIM@N, уж если захотят выпереть, так и без Вашего участия это сделают. ;)
Что за темы пошли - то траф человеку валит, он не знает что с ним делать, то сайт в ЯК занесли, так нет - надо его оттудова попереть. :) Радоваться надо, радоваться. ;)
А про Альфа-банк кто-нибудь может что-нибудь сказать?
http://alfabank.ru/retail/pif/
Не вижу разницы. Только не надо её объяснять:
1. Поговорите с Константином, о возможности публичного обсуждения возникших между вами разногласий.
2. В случае его согласия создайте отдельную тему, где - подготовившись - начните аргументированную защиту своих выводов.
3. Вам есть что сказать по существу этой темы? ("существо" описано в первом посте ;))
Действительно, без конкретных примеров это чистой воды офтоп и голословные обвинения.
1. Думаю, что в Яндексе любой действенный метод продвижения охарктеризуют как "нарушение лицензии", ведущее к бану ниже плинтуса. ;)
2. Стоило применить советы на практике, прежде чем предполагать их вредность и порочность. Да и было бы, что предъявить общественности в доказательство своих слов. ;)
---------------------------
Офтоп засчитан и учтён. На чем мы остановились? Ждем выводов автора темы по опросу, программы курса и ответов на вопросы участников дискуссии?
C "бильярдом" вообще полный расколбас после апдейта. Какой-то левак в виде обзоров появляется, выдача меняется через раз....
А для второго десятка раньше вполне хватало автопрогона, кстати. ;)