юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
greenwood:
помните как дорого казалась оплата за сотовые разговоры ?
Цены остановились ?

Цены, кстати, упали, а не остановились. ;)

О-о-о-о, батенька. :) С праздником. :) Много не пей, как-никак апдейтус идёт. :)

Кстати, удачи в кроватно-матрасной тематике. ;) :)

Похоже, опять какая-то движуха пошла: сайт в подписи скачет в/из выдачи по "бильярду". Сама выдача, впрочем, без изменений, как и по другим запросам.

Кстати, система наиболее грамотная из тех, которые я видел. ;) Пора уже авторам открывать отдельную тему, посвященную ей.

ДЖАЗЗ!:
Но спрос-то все равно огромен + ипотека

Вроде уже три или четыре темы были на эту тему. :) А огромный спрос - ну так он искусственыый. Хотя бы из-за той же коррупции.

Хотя конечно верно: мало снизить цены, нужно ещё изменить психологию людей, чтобы не кидались с криками "налетай, подешевело!".

neznaika:
э-э-э-э скажите мне непонятливому, это такой стеб да?

Воистину. :) DIM@N, уж если захотят выпереть, так и без Вашего участия это сделают. ;)

Что за темы пошли - то траф человеку валит, он не знает что с ним делать, то сайт в ЯК занесли, так нет - надо его оттудова попереть. :) Радоваться надо, радоваться. ;)

А про Альфа-банк кто-нибудь может что-нибудь сказать?

http://alfabank.ru/retail/pif/

contemplar:
Это был не метод продвижения, это был совет в области именно оптимизации.

Не вижу разницы. Только не надо её объяснять:

contemplar:
Интересно, если...
Думаю, гадать тоже не надо:

1. Поговорите с Константином, о возможности публичного обсуждения возникших между вами разногласий.

2. В случае его согласия создайте отдельную тему, где - подготовившись - начните аргументированную защиту своих выводов.

3. Вам есть что сказать по существу этой темы? ("существо" описано в первом посте ;))

contemplar:
Вывод- если пользоваться советами преподавателя то можно проекты опустить ниже плинтуса, а можно и в бан пройти (как повезет). Выводы такие сделаны путем сопоставления полученной информации от преподавателя и от Платона Щукина.

Действительно, без конкретных примеров это чистой воды офтоп и голословные обвинения.

1. Думаю, что в Яндексе любой действенный метод продвижения охарктеризуют как "нарушение лицензии", ведущее к бану ниже плинтуса. ;)

2. Стоило применить советы на практике, прежде чем предполагать их вредность и порочность. Да и было бы, что предъявить общественности в доказательство своих слов. ;)

---------------------------

Офтоп засчитан и учтён. На чем мы остановились? Ждем выводов автора темы по опросу, программы курса и ответов на вопросы участников дискуссии?

C "бильярдом" вообще полный расколбас после апдейта. Какой-то левак в виде обзоров появляется, выдача меняется через раз....

А для второго десятка раньше вполне хватало автопрогона, кстати. ;)

Всего: 35219