Это на каком расстоянии от него сидеть нужно будет?
Точно - сквозит.
Мда... "что-то здесь как-то... сквозит". (с)
Ух ты... это как?
Картинко неправильная была. Попа сзаду иначе выглядит.
Есть риск, что на спор пойдёт человек с такими же (или более плотными) контактами. ;)
А Вас именно продажа сервиса интересует? Поработать над интеграцией со сторонними разработками нет желания?
Форма сотрудничества обсуждаема.
За 6 часов, т.е. 120.000 запросов в час (или больше 30 запросов в секунду)?
Процент ошибок XML не зашкаливает на таких нагрузках? Много у Вас прокси, долго ли живут? Реально ли подключить к виртуальному серверу свой пул ip?
"Королевна моя, снегурочка, поедемте голыми на пароходе кататься, жопками плотву погоняем!" :)
Они регулярно пользуются сервисом, есть примерная статистика?
Какова сейчас приблизительная суммарная нагрузка железо и сеть (число запросов в сутки)? Кстати, ПС не банят Ваш сервис?