юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Шо за мерцание за такое? Прочитал инфу по ссылкам, ничего с утречка не понял. :) Кто объяснит?

nutsa:
Евген, ты по-большому ходишь? А отдаешь себе отчет в том, где это уместно, а где не очень? А в детстве тебя чему учили - что это плохо или что это нужно делать в определенных местах?

Ну? Об том речь и идёт - нахрена гадить посреди улицы? Это часть имиджа? Отсутствие "кривляний"? Искусства дизайна в этом заключается, чтобы смачно отложить личинку, посреди честнога народа?

basterr:
да я эту функцию сразу выключаю после установки винды.

Видимо, напрасно. ;)

Файл эксплойта (или адрес сайта) Касперу скинуть. Обновляют базы они оперативно.

Если не получается откатить систему, можно восстановить, загрузившись с компакта с дистрибутивом винды. Вручную чистить SystemRoot, Program Files и Documents and Settings - довольно накладно, по времени и требуемой внимательности.

basterr, имеет смысл просмореть логи аутпоста. И сравнить (если навскидку ничего особенного) с логами того времени, когда система работала нормально.

greenwood, та ну... всурьоз уже надоело, а поюморить я и сам не дурак. ;)

Сёдня вот Сайлент Хилл будет по первому, хочу посмотреть с нормальным дубляжем. Чем по подкастам сидеть. :)

Ща придет Рома (Церес) и чиста на пальцах объяснит вам, что такое Я.Вебмастер, и с какой целью он создан. :)

ИМХО, в вопроснике уже есть все ответы. ;)

C Днем Рождения. :)

kod_ssilki_ru:
И, по возможности, почаще появляться и отписываться на форуме
Да, давно Вас не видно. :)
YOO:
с примерами лучше не сталкиваться

от чего же... знаю вот программу (не вирус/троян), невидимую стандартному диспетчеру, но прекрасно видимую через Process Explorer. А вот невидимых для него - пока не знаю.

а чем анхукер лучше?

Kolhoznik:
О сайте
Контент - рерайт. Обновлял сайт раза два в неделю. В итоге всего около 600 страниц текста.

Тут вот какой вопрос: сайт - сателлит, или нет?

Если рерайт идёт как дополнение к коммерческим предложениям на корпоративном ресурсе (палю тему... типа :)), или к другому обширному и, главное, нетекстовому контенту (хороший, кстати, термин), то речь о "тавтологии", думаю, вряд ли зайдёт.

А если на сайте, кроме рерайта, есть только каталог ссылок и форма обратной связи, то реакция техподдержки вполне объяснима.

greenwood, так что он там, юморит? Ежели в сурьоз, то критика займёт два предложения по сути, и штук пицот - для развенчивания примеров.

Всего: 35219