Шо за мерцание за такое? Прочитал инфу по ссылкам, ничего с утречка не понял. :) Кто объяснит?
Ну? Об том речь и идёт - нахрена гадить посреди улицы? Это часть имиджа? Отсутствие "кривляний"? Искусства дизайна в этом заключается, чтобы смачно отложить личинку, посреди честнога народа?
Видимо, напрасно. ;)
Файл эксплойта (или адрес сайта) Касперу скинуть. Обновляют базы они оперативно.
Если не получается откатить систему, можно восстановить, загрузившись с компакта с дистрибутивом винды. Вручную чистить SystemRoot, Program Files и Documents and Settings - довольно накладно, по времени и требуемой внимательности.
basterr, имеет смысл просмореть логи аутпоста. И сравнить (если навскидку ничего особенного) с логами того времени, когда система работала нормально.
greenwood, та ну... всурьоз уже надоело, а поюморить я и сам не дурак. ;)
Сёдня вот Сайлент Хилл будет по первому, хочу посмотреть с нормальным дубляжем. Чем по подкастам сидеть. :)
Ща придет Рома (Церес) и чиста на пальцах объяснит вам, что такое Я.Вебмастер, и с какой целью он создан. :)
ИМХО, в вопроснике уже есть все ответы. ;)
C Днем Рождения. :)
от чего же... знаю вот программу (не вирус/троян), невидимую стандартному диспетчеру, но прекрасно видимую через Process Explorer. А вот невидимых для него - пока не знаю.
а чем анхукер лучше?
Тут вот какой вопрос: сайт - сателлит, или нет?
Если рерайт идёт как дополнение к коммерческим предложениям на корпоративном ресурсе (палю тему... типа :)), или к другому обширному и, главное, нетекстовому контенту (хороший, кстати, термин), то речь о "тавтологии", думаю, вряд ли зайдёт.
А если на сайте, кроме рерайта, есть только каталог ссылок и форма обратной связи, то реакция техподдержки вполне объяснима.
greenwood, так что он там, юморит? Ежели в сурьоз, то критика займёт два предложения по сути, и штук пицот - для развенчивания примеров.