юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Прекращайте поднимать тему просьбами, это запрещено правилами.

Нужен пример - обращайтесь сразу в личку; здесь высказываемся только по делу.

С Днем Рождения, батенька. :) Не болей. :)

Sim:
Михо, да ты, оказывается, метросексуал!

Ипонческий городовой... :) :)

ulitka, спасибо за подробности. Надеюсь, сотрудники Яндекса тему тоже читают. ;)

Lupus:
Но если ты про почтовики, то здесь все просто: трояны пишут для утягивания паролей, в том числе из популярных почтовых программ. Затачивать троян под сборщики почты, особенно малоизвестные могут лишь в редчайших случаях. А утянутый пароль к локальному серву ничего не даст хацкеру. Если, конечно, этот серв наружу не светится.

Верно, о паролях не подумал... ну вот, озадачился теперь с похмелья. :)

BrokenBrake, во-во, авторизация... а задача проста, дергать тематические новости к себе на сайт.

Lor, можно будет. Только вот от праздников отойти надо. ;)

А вроде Калинин что-то зажег в Курилке, не?

Да, силён... Мой отец до недавнего времени байдарочником был, с друзьями. 39 года рождения. ;) Но пару лет назад завязал, годы не те.

Miha Kuzmin (KMY):
Скромно замечу, что звание никто и не оспаривает

С Миражом посоревнуйся. ;)

С Днем Рождения. :)

Всего: 35219