юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Lor:
Что случилось, может?

НГ случился. ;) Всем привет. :)

Lupus, а объясни смысл забирания почты не напрямую фтп-клиентом? Что-то не догоню никак, в рождественский вечер. :)

Если выполнение программ запретить, во встроенном браузере отключить интерпретацию всего, кроме базового html, то вроде и опасности нет? Или в самом протоколе есть дыры зверския? :)

Kpd:
P.S. Зацените креатив

Сильно. :) Дециметровыя ловить? :) Помогает хоть?

Кстати, а кто-нибудь изучает динамику с помощью других систем статистики?

Никто не пытался что-то подобное с Я.Лентой замутить? Ищу способ со времён видеоролика, на тему пайпс. ;)

С Днем Рождения. :)

Artisan:
У разных поисковых систем разные способы упорядочивания выдачи, поэтому посетители из разных поисковых систем приходят на разные страницы.

Это понятно - но не понятно, в зачёт какому поисковику поставить особенности размещения счётчиков LI. То бишь, это утверждение:

Artisan:
Но даже если предположить что Ваше утверждение верно (утверждение Вульфа, что счётчики LI "как раз таки обычно из размещают на всех (страницах)" - юни), оно не доказывает отсутствия искажения статистики от размещения счетчиков на стартовых страницах
- это утверждение, смею предположить, может толковаться как в пользу Гугла, так и в пользу Яндекса.
santa_claus_rpm:
ICANN (вроде бы) как-то попробовала подымать вопрос, что управление инетом надо передать в руки мировой общественности, но штаты сказали - фигвам.

Было дело, в 2005: http://offline.computerra.ru/offline/2005/609/233091/page2.html

"Хотя на первый взгляд это может показаться странным, в позиции американцев немало здравого смысла". ;)

wolf:
Весь вопрос в том - считать ли статистическую выборку от LI репрезентативной или нет?

Вот именно, Artisan.

То, что счётчик идёт (или не идёт) сквозняком, разве говорит в чью-то пользу? Или у пользователей разных поисковиков - разные предпочтения, по глубине и количеству просмотров страниц на посещаемых сайтах?

Даешь мануал! С меня - плюс. :)

Всего: 35219