Калинин, сотворили, сотворили. Ещё на кураевском форуме мы это обсуждали, и как раз на этом примере пришли к выводу, что жизнь есть постепенная и плавная реализация Бога вовне, а не резко скачкообразная. ;) В 2002 это было, вроде.
СпанчБоБ, ну дык.
А местным всё бы пообсуждать, сколько бабла потратили на очередной госпроект... тоже работы нет, что ли.
scoorp, нечего заниматься ребячеством, обсуждая выходки Лебедева или мнимые недостатки чужих порталов.
Работать надо, выходить хотя бы на такой уровень. Или добиться функций министерского ген. подрядчика, к примеру.
А так - какой смысл в этом флуде?
В меню и облаке есть нужные ключевики? Тогда проблемы нет. Нет ключевиков? Тогда закрывайте от поисковика.
В остальном - работайте над внешними, как и в случае обычного сайта. Как выйдете в третий или второй десяток, можно попробовать добавить релевантного текста на продвигаемые страницы (или на те, где совсем нет контента). Должно помочь.
(Есть несколько "картиночных" ресурсов, особых проблем в продвижении не замечаю.)
Во-во. ;)
Не, не скажет. :)
Опять пошел глумлёж школьный... скоро такие должности и зарплаты с руками отрывать будут. Если уже не отрывают.
Или тут совладельцы job.ru собрались, быть может?
Отвлекитесь немного, товарищи диджеи.
Январское интервью Леонтьева АиФ`у.
Хмм.... подумалось тут: "Бог, это несжимаемый массив информации".
Пойду на Татьяну Алексеевну любоваться... :)
Красивая у нас министр здравоохранения?
Вот кстати - а как отличить информационный массив от пустышки?
Что такое информация?
Вот и в "бильярдах" вика теперь на первом месте... шож такое.
А глюк в сниппете в "детских площадках" так и не исправили... шож такое...