С Днем Рождения. :)
Кузнецоw, не, ну я-то как-то выполз на работу сёдня... :)
Слава Шевцов, ну а чо, нормальный ход. :)
Шо, опять? Позавчерась тоже задался вопросом "а почему бы и нет?"... на свою голову... вторнег пропал... :)
Ух ты, какая тема... кстати, Вульф мимо не проходил? Что-то найти не могу. :) :)
В ожидании прогноза по России - читаю инвертю. Есть там и такие слова:
Что-то плохо помню, о чём это речь шла? "Продажа валютной выручки"? Это как?
Та не... и это было уже.
Вы лучше скажите - кто там у вас пророссийски настроен? Янукович?
diafan, не ходи, напоят тебя тама... :)
У Клары Михайловны Вяжевич, моей преподавательницы фортепиано, висел в кабинете зачотнейший пейзаж, как сейчас помню. В общем, вершина горы, на которой растёт ель. Всё в снегу, ночь, а вид - как бы сверху и при луне. Выполнен пейзаж крупно, и то, что это вершина, а не холмик какой, видно только потому, что за елью проглядывают какие-то немеряные пустоты (поскольку вид сверху немного).
... В общем, врезалась она мне в память. Но работа кого-то из местных, поэтому вряд ли её кто-то из форумчан видел. Хотя...
Нормальненький такой флешмоб, без закидонов. Даже юмор в комментах иногда улыбает.
Не увидел богохульства, в общем.