tommy-gung, так или иначе, вывод по курсу выгоднее, чем менять эту сумму в обменниках:
nodemind, Вы в поиск ходили? Или свои домыслы важнее?
1. "Курс у.е." в сапе - это виртуальный курс, для пользователей, которым непривычно видеть цены в рублях. К действительности он отношения не имеет никакого.
2. Денежные средства в wmz выводятся по курсу центробанка на день вывода, если не ошибаюсь.
Вот ищо... мы тут, можно сказать, на живца ловим, а он - "прикройте"...
Вот именно. :) Тем более - баян двухлетней (?) давности. ;)
Не, я не выпью стока. :)
С Днем Рождения. :)
С Днем Рождения. :) Пьянь. :) :)
Слава Шевцов, он грил, что частными короткими прогнозами принципиально не занимается.
Блин, долго думал - что это за воду за такую, ядрёную, надо кипятить, чтобы она выделяла углекислый газ?.. а оказывается эвон как...
Тогда да, любой человек - дюже вреднее чайника, а уж до человечества - Гугле ещё расти и расти.
А в случае тИЦа? Проведи ликбез-то уже. ;)