юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

tommy-gung, так или иначе, вывод по курсу выгоднее, чем менять эту сумму в обменниках:

Avelon:
ВМЗ вы получаете по текущему курсу, что по сути выгодно для вас, поскольку курс покупки ВМЗ за рубли везде выше на 2-5%, чем курс ЦБ.

nodemind, Вы в поиск ходили? Или свои домыслы важнее?

1. "Курс у.е." в сапе - это виртуальный курс, для пользователей, которым непривычно видеть цены в рублях. К действительности он отношения не имеет никакого.

2. Денежные средства в wmz выводятся по курсу центробанка на день вывода, если не ошибаюсь.

Калинин:
Может пркроете, а?

Вот ищо... мы тут, можно сказать, на живца ловим, а он - "прикройте"...

wolf:
там написана одна деза с целью специально обмануть честного сеошнега

Вот именно. :) Тем более - баян двухлетней (?) давности. ;)

BUFO:
Ты вообще корову доил?

Не, я не выпью стока. :)

С Днем Рождения. :) Пьянь. :) :)

Слава Шевцов, он грил, что частными короткими прогнозами принципиально не занимается.

Блин, долго думал - что это за воду за такую, ядрёную, надо кипятить, чтобы она выделяла углекислый газ?.. а оказывается эвон как...

Тогда да, любой человек - дюже вреднее чайника, а уж до человечества - Гугле ещё расти и расти.

wolf:
В случае PageRank мы имеем не что иное, как однородную марковскую цепь. Матрица переходных вероятностей просто обязана быть стохастической.

А в случае тИЦа? Проведи ликбез-то уже. ;)

Всего: 35219