Gray, ну так чисто... любопытства ради. Что было, чего ждать, долго ли будет продолжаться. И т.п.
Не-не, мы не будем. :) А кто будет - сами приструним. ;)
Здесь две ошибки. Цены не зависят напрямую от количества сайтов (средняя цена в сапе точно не зависит от количества зарегистрированных там площадок), и ГС не означает непременно неработающий сайт.
Слава Шевцов, мы уповаем на то, что кто-нить из тех. руководства (не будем показывать пальцем :)) таки объявит нам, что за новогодний подарок форумчанам столь упорно не хочет внедрятцо. ;) :)
di_max, не, я не про сепульки, а про вопрос а-ля "чем живая клетка отличается от мёртвой": в своё время, до жгунства и онотолеев, эта тема была одним из излюбленных курилочных развлечений. :)
Чота у мя дежавю какое-то... :)
Не поднимать надо, а 1) делать больше сайтов и 2) быстро выводить деньги и тратить/пускать в оборот.
Вот и все рецепты, на кризисный период.
Активно оно против микроорганизмов, вроде бы. Ионы Ag+.
Вот только мне непонятно, катионы и анионы чего именно, остаются в воде?
И в чудеса - абсолютно верят, вот что главное.
Тут главное внушить не серьёзную (для взрослого) вещь, а про "убью болячку", но с серьёзным видом. И всё получится.
И Хазин не нужен. ;)
Он так и писал кстати, что каждому не насоветуешь, из-за индивидуальных особенностей характера, восприятия, манеры ведения дел, веры в идеалы и пр. Один умеет на Форексе торговать, а другой нет - что ж теперь, кризисные специалисты в этом виноваты?
А пластину - серебряную надо. Люмень со железомедом окисляютцо.
Тогда такой вариант (на основе факта, что крапивница, к примеру, может быть вызвана психологическим стрессом): у парня несколько дней был напряг (животик там болел, или пугался по ночам чего), а бабуля этот стресс сняла. Ну, бывает такое родство душ.
Соответственно, как раз через некоторое время ушли вторичные симптомы заболевания.
А, рассказали уже. :)