юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Sim:
Однако, мосье - тонкий извращенец!

Ищо бы. :)

burunduk:
они по ходу просто тупо используют чужие базы

У Дизеля выкрали, к гадалке не ходи. Из скрытого индекса. :)

Сюда и ушло бабло, на создание единой сети между соц. и трудовыми базами муниципальных и федеральных учреждений, и оперативном выводе их на одном портале. ИМХО, разумеется.

А вы тут по верхушке айсберга судите о распиле денек... ну точно пятниццо.

Artlight:
Наверняка у Госдепа какой-нибудь хитрый ход припасен.

Наверняка. Движения в сторону амеро лишь недавно (?) начали всерьёз обсуждать, а им ведь только для публики - уже третий год.

speedsoft, Вам нужно определиться с конкурентностью нужных ключевиков: не так много таких НЧ, полагаю, чтобы столь серьёзно уделять внимание внутренним факторам.

ostmaster, а потом ;) ник поменяется обратно?

devzev:
На глазок никак. Сейчас я собрал список хороших и плохих доноров.

По каким критериям они были отобраны?

Т.е., я к чему - не было ли в самом начале эксперимента какой-либо существенной ошибки, при выборе доноров? И как они отбирались, если "на глазок никак", а данных эксперимента ещё не было?

devzev:
Был придуман метод. Далее брал заведомо хороших доноров и заведомо плохих (такие на глазок можно определить).

Это, похоже, больше всего народ волнует: как на глазок определить заведомо плохих и хороших. ;)

Калинин:
И если электрон дуалистичен, то Lupus, Valeriy и Калинин суть неэлементарные частицы тетраической природы!

Не смотря на километровые перескоки через несколько сотен ступеней, вывод в целом верен. :)

И ваще - слова не феномена, но нумена. ;) :)

Бояре. Хватит об народе. Батогами ап спину вас прошу, можно сказать. :)

Хотите, ещё вам свежих инвертю нарою? :)

Калинин:
Короче - безобразники вы там были, на том форуме.

Что ты... юным безобразникам до тамошних атеистов ещё расти и расти, по сей день. Да и вам они фору дадут.

То был один из первых случаев моего замешательства, когда мне предъявили ссылку на Nature, что ли, о синтезе всех этих полипептидных фишек, в количестве пятиста с чем-то штук, и которые полностью повторяли действия обычного вируса (он, кстати, один из простейших, насколько помню). Очень мы тогда спорили, как же это так, гомункулус оказывается возможен...

Так что у мя школа хорошая, учителя монстры были. ;)

Lupus:
То есть оценивается не объект, а результат их взаимодействия.

Это только в первом приближении.

Когда мы строго подходим к системе оценок, проводя более-менее чёткие грани между непосредственным "аксиоматичным" наблюдением (например, над своими мыслями, со стороны), косвенным допущением (существование других мыслящих существ), косвенным сомнением (существование других мыслящих аналогично нам существ) и предположением (подавляющее большинство остальных явлений, вытекающих из допущенного нашего и чужого существования), то и оценки наши соответствующим образом разнятся.

Так, Lupus, Valeriy и Калинин оцениваются преимущественно как объекты, тогда как мысли о неких феноменах (в т.ч. о других объектах - вирусах, информации и пр.), ими высказываемые, оцениваются уже со множественных сторон (в первую очередь, с моего внутреннего к этим объектам отношения).

И т.д. :)

Sim, труп, скорей всего. А ты зачем спрашиваешь?

inetessentials:
даже на миллион не тянет

Это ты как определил?

Всего: 35219