Автор темы уже говорил, что морда, в большинстве случаев, банально имеет больший вес, в виду большого количества внутренних ссылок на неё.
Только вот хотел ссылку на него запостить... :)
Могут ещё быть странички одинаковые, по мнению алгоритма... Но если в индексе 0, то бан, скорее всего.
Надо писать в саппорт.
Мы ж его вроде как арендуем? Или только космодром?
afonik, пас я. Если только по возвращению вас встречу.
Сколько запросов нужно, чтобы определить качество донора?
Тааак? :)
ddos случился, флешмобно-непредусмотренный... тоже ведь очевидно, вроде.
Фанат smart blur, я погляжу? :)
devzev, как самочуствие-то? ;)
Надо ещё стопочку, чисто чтоб печаталось веселее, и - вперёд, палить темы. :)
Для начала - что могут прикрыть, хитрый зарос, или саму методику? Методика на хитрых запросах вообще основана, или больше на вычислениях?
А что другие страны? Они потеряют крупнейший рынок сбыта на планете (правда, в значительной части дутый) и... всё.
Всё.
Будут больше торговать между собой (жить-то надо как-то, хавать чего-то, производить если не машины, то лесики с роликами, и т.п.). Америка снизит потребление до приличных размеров и начнёт расплачиваться с долгами. Ну, это если идеалистически думать.
Проблема как раз в привязке, материальной и психологической, к баксу. А так, катастрофы-то большой и нету. Не метеорит, чай, врезался, а всего лишь очередное "время перемен".