юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
zanachca:
Не стоит недооценивать этих людей.

Культурная политика в их умах отсутствует, как нечто содержательное. Видно же.

pelvis:
бойкот может случиться.

Кем и кого?

Присущ:
молитву PR поддерживают кощунствующие люди

Это Вы о чём?

saidnavy, надо бы намекнуть им, что вопрос уже поднят в паблике, дабы не было соблазнов урвать побольше. Ну, помягче так, в духе, что "для скорейшего решения возникшей проблемы мы привлекли внимание независимых специалистов на парочке крупных форумов".

А по поводу серверов - можно решить этот вопрос с новым ДЦ, объяснив ситуацию. Мол, "мы поднимем у вас резервный вариант проекта, но не могли бы вы помочь нам в решении проблемы с трафиком? Заодно и канал с нагрузкой проверим". Полагаю, шанс на согласие достаточно высок.

Низвержение ведьмами поклонного креста в Киеве — какие тут еще доказательства потребны? Прямое разверзание преисподней?

Какое ещё "разверзание"? Сие назовут актом самовыражения и будут ставить в пример, как образец актуальной эстетики.

Качнул гигабайт, но это не выход. На Мастерхост надо давить, пусть технари помогают. И параллельно подготовить переезд, тогда уж.

iSeller:
и сожрут меня с потрохами

Это да, есть риск.

Вам отвечать потом на Страшном суде.

Всем отвечать, не извольте беспокоиться.

Шалом.

С Днем Рождения. :)

boga@voxnet.ru:
С нетерпением жду.

Именно. Только - жду я, и - от Вас.

До завтрева.

<!--WEB-->:
ты снова затрудняешься

Я уже ответил, май либен тамбовен чукчепесателен.

Начнём тему уже читать, пожалуй?

Всего: 35219