Культурная политика в их умах отсутствует, как нечто содержательное. Видно же.
Кем и кого?
Это Вы о чём?
saidnavy, надо бы намекнуть им, что вопрос уже поднят в паблике, дабы не было соблазнов урвать побольше. Ну, помягче так, в духе, что "для скорейшего решения возникшей проблемы мы привлекли внимание независимых специалистов на парочке крупных форумов".
А по поводу серверов - можно решить этот вопрос с новым ДЦ, объяснив ситуацию. Мол, "мы поднимем у вас резервный вариант проекта, но не могли бы вы помочь нам в решении проблемы с трафиком? Заодно и канал с нагрузкой проверим". Полагаю, шанс на согласие достаточно высок.
Какое ещё "разверзание"? Сие назовут актом самовыражения и будут ставить в пример, как образец актуальной эстетики.
Качнул гигабайт, но это не выход. На Мастерхост надо давить, пусть технари помогают. И параллельно подготовить переезд, тогда уж.
Это да, есть риск.
Всем отвечать, не извольте беспокоиться.
Шалом.
С Днем Рождения. :)
Именно. Только - жду я, и - от Вас.
До завтрева.
Я уже ответил, май либен тамбовен чукчепесателен.
Начнём тему уже читать, пожалуй?