юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А ещё вот в Бюллетне есть функция отправки сообщения по Alt+S - можно её на Ctrl+Enter переделать?

Первая работает только в англицкой раскладке.

webcat:
Что помогло???

Человеческий организм зело сложнее фотоаппарата. Даже онотолевских жилеток сложнее. :)

Болезнь могла быть, в частности, видимым проявлением какого-то внутреннего воспаления или дисбаланса. А вот что помолго - утверждать трудно. Хотя предположить можно всякое.

Исходных данных мало, вот что. ;)

... Кроме того, пия спирт, нельзя никоим образом совершать дыхательную гимнастику, со всякими ухами, эххх-хоррошааа, и прочим. Тогда точно обожжот, и довольно неприятно.

Втянул стопарь, ощутил жгучую вязоскость, глотнул, подождал пару секунд, рта не раскрывая - и тут же запить/закусить чем-нить не очень сухим. Тогда да, тогда хорошо.

А БРИК... ну дык, а с кем ещё дружить? С Антарктидой, или Цейлоном каким?

Miha Kuzmin (KMY):
это типа когда сайт в жопе несмотря ни на что, ссылочное работает, а яндекс отвечает "на ваш сайт стоит много так называемых seo-ссылок"

И когда ты, типа, снимаешь "так называемые seo-ссылки", сайт поднимается в выдаче? Если нет, то рано об отрицательном влиянии говорить, сам понимаешь.

Postum:
Вывод такой: мы не можем добавить в инструмент такое правило съёма, т.к. по нашему мнению это нанесёт скорее вред, нежели пользу.

Расширять функционал всегда стоит (разве что, можно повторить специально для новичков баян о том, что проиндексированная ссылка не равна ссылке рабочей, и наоборот).

Gray, это мы как бы спрашиваем "что случилось?". ;)

Природная тактичность и застенчивость не позволяет нам, сирым холопам, впрямую пенять баринам, беспардоннейшим образом. :)

Нормальненько так... попозже почитаю темку, видимо. :)

Каму папкорна жаретого?! Жааааретый попкорн, недорага, вкусна, тока с печки снятый! Покупаем, граждане, покупаем! Хватит тянуть фотографа за причинно-коронарныя места! Никуда он не сбежит от вас! Пааапкорн жаретый ат Онотолея, тока с печки!.. Каму папкорна?!...

alexspb:
Мировой экономике нужен "всеобщий эквивалент".

Золото. И никакой эмиссии. ;)

alexspb:
Последнее предложение (из прогноза на 2008) вроде противоречит реальным событиям (капиталы побежали...

Ну, побежали-то спекулятивные, а в реальную экономику частники так и не инвестируют, вроде бы. Т.е., и "страдание", и "недостаток" - были и есть.

alexspb:
Конкретику в его "прогнозах" найти трудно (его отмазка - "не даю краткосрочных прогнозов" - показательна).

Здесь, как бы не отмазка, а специфика. Никто же не вменяет разнообразные "отмазки", к примеру, аналитикам и ведущим РБК, когда они говорят о трендах и прогнозах на неделю, а не на пятилетки вперёд? Специфика такая у людей.

Ну, а то, что в 2003 или в конце 90-х трудно назвать конкретные цифры или даты событий, полагаю и так понятно - здесь предсказываются тенденции, а факты. И вот с тенденциями у Хазина всё в порядке, ИМХО.

А что за партнёрка, где почитать?

Всего: 35219