Ну, и как вы здесь? :)
Как пить дать, в этом виновато православие. К математичке не ходи.
Только не надо отвечать - да, с введением ОПК статистика по математике станет ну просто отрицательной. Это ж самоочевидно.
География будет СНГ, Европа и (если кому надо) Америка, Китай и хоть Бразилия, ip всякие, провайдерских будет много, большая часть. Все будут участвовать в обычном сёрфинге, по поисковикам и сайтам.
Про сервера не знаю, именно серверами не занимаюсь.
BLACK_DANTE, ага, спасибо.
На один ресурс? Ну, если выдержит. :)
Кстати, сколько можно брать за мульён хитов? А кликов?
:)
интересно, какие?
Накрутки чего именно? Недвижку в директе скликивать, ютуб накручивать, вконтакте, или счётчик заднеколенского рейтинга на своём хомяке поднимать?
На каждое применение и нагрузку будет свой прайс, либо в проценте от цены клика, либо фиксированная копейка, либо ещё чо-нить.
Уники будут. Уников будет даже не море - окиян. С этим проблем нет.
Но вы, кстате, предлагайте идеи-то, товарищи.
Пока воздержусь, софту нужна отладка.
Для каких целей?
А в ней самой не участвуют? ;)
Хо, как это я пропустил так. :) С праздничком. :)
xxxholic, ну, я так понял, здесь основную роль выполняет клиентская машина, где расположен управляющий софт?
Во всяком случае, у меня будет значительно больше технических возможностей.
xxxholic, а сколько трафа генерируют? 1000 посетителей в сутки, с нормальным почасовым распределением, они смогут сделать?
Psionic, потенциал большой, как-то не хочется его просто на адсенс тратить. Мало ли, какие будут способы монетизации.
Опять же, технарям трудно делать сайты под адалт-траф, а адалтщикам - программить сложные системы рандома. Каждому своё.
Opeth, русские мексиканцы - это секретное оружие честного пролетарьята супротив буржуазного жидомасонства.
А? Что? Кто здесь?