юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ну, и как вы здесь? :)

talia:
Питерские школьники откровенно плохо сдали ЕГЭ по математике.

Как пить дать, в этом виновато православие. К математичке не ходи.

Только не надо отвечать - да, с введением ОПК статистика по математике станет ну просто отрицательной. Это ж самоочевидно.

Lifemaster:
А по смайлам не понял - в точку попал?

География будет СНГ, Европа и (если кому надо) Америка, Китай и хоть Бразилия, ip всякие, провайдерских будет много, большая часть. Все будут участвовать в обычном сёрфинге, по поисковикам и сайтам.

Про сервера не знаю, именно серверами не занимаюсь.

BLACK_DANTE, ага, спасибо.

webistin:
Больше миллиона уников в сутки...?

На один ресурс? Ну, если выдержит. :)

Кстати, сколько можно брать за мульён хитов? А кликов?

Lifemaster:
Айпи адреса небось не из провайдерских пулов

:)

Lifemaster:
плюс распределение географии

:)

Lifemaster:
и кое-какие стат метрики не выдержатся

интересно, какие?

Константинович:
Ну, блин, понятно, что для накрутки.

Накрутки чего именно? Недвижку в директе скликивать, ютуб накручивать, вконтакте, или счётчик заднеколенского рейтинга на своём хомяке поднимать?

На каждое применение и нагрузку будет свой прайс, либо в проценте от цены клика, либо фиксированная копейка, либо ещё чо-нить.

Volkpanda:
уников главное давать им и все будет ок.

Уники будут. Уников будет даже не море - окиян. С этим проблем нет.

Но вы, кстате, предлагайте идеи-то, товарищи.

freedz:
так что опишитесь в лс, если интересно.

Пока воздержусь, софту нужна отладка.

Константинович:
за сколько примерно согласен эту мутату сдавать?

Для каких целей?

xxxholic:
Во всяком случае на форуме водомерки уже давно сидят кроты с разных парнерок

А в ней самой не участвуют? ;)

Хо, как это я пропустил так. :) С праздничком. :)

xxxholic, ну, я так понял, здесь основную роль выполняет клиентская машина, где расположен управляющий софт?

Во всяком случае, у меня будет значительно больше технических возможностей.

xxxholic, а сколько трафа генерируют? 1000 посетителей в сутки, с нормальным почасовым распределением, они смогут сделать?

Psionic, потенциал большой, как-то не хочется его просто на адсенс тратить. Мало ли, какие будут способы монетизации.

Опять же, технарям трудно делать сайты под адалт-траф, а адалтщикам - программить сложные системы рандома. Каждому своё.

Opeth, русские мексиканцы - это секретное оружие честного пролетарьята супротив буржуазного жидомасонства.

А? Что? Кто здесь?

Всего: 35219