юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Lifemaster, мы сами лиры. Во множественном числе. Число же ip боюсь называть, чтоб совсем уж не ошарашивать - (далее потёр, в избежание пятничных перегревов. :))

Вопросы реверсов, а также маршрутов пакетов, на таком уровне решаются играючи.

[$e():
]Имхо у ТС ботнет

Говорю же, не ботнет и не прочие вирусы.

boga@voxnet.ru:
Нет, конечно. Религия то зачем?

Вопрос был о дисциплине, которая зовётся "основы православной культуры". Вы считаете, что возможно преподавать знания о российской культуре минуя православие?

boga@voxnet.ru:
Или вы считаете, что она источник общественной нравственности?

Можно даже "и". Да, считаю.

boga@voxnet.ru:
Это культурологией можно назвать... с натяжкой, только не православием...

Ну, можно и географо-патриотической историей назвать, при желании.

Ответ на "зачем?" дан?

Zexh, да не преподаю я в буквальном смысле, боже ш мой. Просто раскрываю товарищам особенности религиозного мировосприятия, в меру сил.

boga@voxnet.ru, а чего излагать? Сказал ить уже (во, нашел):

юни:
Для того же, для чего существует общеобразовательная школа - для повышения общей эрудиции.

В частности, для раскрытия нравственных критериев поведения, наложенных на особенности исторического развития народов и на особенности психологии индивидуумов, эти народы составляющих.
Zexh:
так что же вы преподаете, озвучьте пжл

Всего-то трудов - пройтись по курилочным топикам за последние пару-тройку лет, где эта и схожие темы зело обсасывались. С остервенением, не побоюсь ляпнуть на ночь глядя.

Рассуждал я в них, смущаясь похвалюся, о ясности в мозгах. Но меня слушали, слушали. Т.е., таки не полную чушь нёс.

boga@voxnet.ru:
Кому и зачем надо преподавать религию с школе?

"А меня, доктор, опять таки все игнорируют..."

Zexh:
посоветовать теорию уровней мышления почитать

Батенька. Ну что Вы, право слово. Я эту... как яё, бесовщину, по буквам... "теорию мышления" эту, преподаю атеитически настроенным оппонентам - ну буквально денно и нощно. И уж на что подкованные товарищи мне попадаются - так нет же ж, сникают и становтцо вялыми, да безразличными.

Может, Вы покрепче будете? Допрежь-то, чем советовать многомудрые дисциплины? ;)

СКОРПИОН:
А каждый точно знает, что с ним будет завтра?

Так их, супостатов! :)

boga@voxnet.ru:
Хоть признали что не связана....

Это на время, пока оппонент не покажет обратного. ;)

imho-no:
а религия с кучей заповедей - тоже не на пустом месте выросла - как раз из нравственности ))

Как раз нет. Нравственность самодостаточна, но религия много шире нравственности. Принципиально шире.

dex:
проблем в IP...

Не у нас. ;)

Всего: 35219