Lifemaster, мы сами лиры. Во множественном числе. Число же ip боюсь называть, чтоб совсем уж не ошарашивать - (далее потёр, в избежание пятничных перегревов. :))
Вопросы реверсов, а также маршрутов пакетов, на таком уровне решаются играючи.
Говорю же, не ботнет и не прочие вирусы.
Вопрос был о дисциплине, которая зовётся "основы православной культуры". Вы считаете, что возможно преподавать знания о российской культуре минуя православие?
Можно даже "и". Да, считаю.
Ну, можно и географо-патриотической историей назвать, при желании.
Ответ на "зачем?" дан?
boga@voxnet.ru, я там исправил пост-то...
Zexh, да не преподаю я в буквальном смысле, боже ш мой. Просто раскрываю товарищам особенности религиозного мировосприятия, в меру сил.
boga@voxnet.ru, а чего излагать? Сказал ить уже (во, нашел):
Всего-то трудов - пройтись по курилочным топикам за последние пару-тройку лет, где эта и схожие темы зело обсасывались. С остервенением, не побоюсь ляпнуть на ночь глядя.
Рассуждал я в них, смущаясь похвалюся, о ясности в мозгах. Но меня слушали, слушали. Т.е., таки не полную чушь нёс.
"А меня, доктор, опять таки все игнорируют..."
Батенька. Ну что Вы, право слово. Я эту... как яё, бесовщину, по буквам... "теорию мышления" эту, преподаю атеитически настроенным оппонентам - ну буквально денно и нощно. И уж на что подкованные товарищи мне попадаются - так нет же ж, сникают и становтцо вялыми, да безразличными.
Может, Вы покрепче будете? Допрежь-то, чем советовать многомудрые дисциплины? ;)
Так их, супостатов! :)
Это на время, пока оппонент не покажет обратного. ;)
Как раз нет. Нравственность самодостаточна, но религия много шире нравственности. Принципиально шире.
Не у нас. ;)