Таких гораздо больше, конечно. Но многие сейчас переходят потихоньку на свои AS, уже располагая необходимым оборудованием (кейвеб отдельные российские площадки делает, mtw недавно перешёл на свою AS, кварта и пара крупных на мощностях датахауза планируют к осени, тот же мсхост недавно ДЦ соответствующий открыл).
У-у-у... отделы управления сетями, по моему опыту, имеют самый ленивый и капризный штат у любого оператора. :)
Опять двадцоть восемь... да на кой хрен кэш Гугла тому, кто хочет тИЦа?
Или Яндекс индексирует кэш Гугла? Или у этой страницы PR будет в 86000 единиц? Или у Вас получитцо и этот фокус показать? Или чего?
Ну пошто ви всё вгемя тгавите?
Оно, кстати, будет более адекватным, чем нынешнее. ;)
Практически все крупные (вроде мастерхоста), т.е. около десятка-полутора. Они же и лиры, кстати.
Вот именно. Толку, что у тебя есть возможность организовывать bgp-взаимодействия со всеми желающими, но не на чем их реализовать?
При удачном стечении обстоятельств можно уложиться в рабочий день. Запрос в райп и апдейт радб - полчаса-час, перед этим удаление предыдущих маршрутов, после - анонсирование новых и маршрутизация ip на конечные сервера. В зависимости от уровня ДЦ и хостеров, это три-пять ступеней (с учётом или, соотвтетствено, без учёта магистральных провайдеров).
Вот только если в искомом ДЦ будет ЧП, а-ля взрыв или нашествие поросячих туберкулёзов, то заниматься чужими asками они будут, скажем так, не в первую чередь. ;)
asserte, а у Вас в России сервера?
imho-no, не-не, не надо. Тогда тут не только школьнеги в зомби превратятся, а все подряд, включая ботов и скрипты.
imho-no, странно, что не первую со спецразмещеньем, с такими-то магическими релевантищами... :)
kevindark, барин, а что там у вас за фигня с запретом деятельности обменников?
То ли на бетаяре, то ли здесь что-то проскакивало... или почудилось мне? :)
Меня, главным образом, порадовал сей плавно-гипнотичьский переход:
Видали, да? Т.е., как бы, хрен уже с ним, с гугловским поиском: есть новая мегазаманушная замануха. Тут же прям и выскочила.
Roman77, нельзя ж так беспощадно капать раскалённым оловом, на беззащитные школьничьи мозги. Видите, что Вы наделали?
Стоило только несознательным боярам обрамить Ваши заклинания цветными скриншотами, всяческих яркообтекаемых да вескозвучащих тулбаров, так вот вам и нате, пожалуйста, родилося: "интереснейшая метода, требующая немедленной проверки на адронных сателлитах".
НЛП и сектанты просто рыдают жгучими рыданьями, в перерывах между самоубейством ап стену.
Хорошо ещё, что с Яндексом Вас, без лишнего пафоса, опередили. Только и успевай бдить за этими гипнотизёрами, во время летних-некстате-каникул...
О каком "методе" идёт речь?
Страница поиска в Гугле запрещена к индексации, ни первой, ни второй страницы нет в кеше Яндекса - оп чём здесь идёт речь?
Анекдоты чтоль травите, суперскими невидимыми шрифтами?
Это верно только для зарубежных хостеров. К российским у некоторых товарищей есть подход.