А почему, кстати? Тут вот с фоткой аналогию приводили - понятно, что в общественном, дескать, месте никому нельзя запретить тебя фотографировать (на основании чего, опять же? "общественное место" - есть такой юридический термин?), но вот на территории частного владения можно запретить уже много чего, и потом судиться с нарушителями, типа папарацци.
То же самое и с сайтом - если ты объявишь его "частным владением", то разве это не равнозначно запрету Яндексу на него "смотреть"?
Чисто формально, конечно, на данном этапе.
Поспать не дают...
За самоуверенными утверждениями должно стоять что-то большее.
Кстати, а что собственно познала наука в человеке?
webistin, себестоимость толком никто не считал, это как бы параллельный продукт, который неспешно разрабатывался довольно долгое время. Ну и, соответственно, для лиров, провайдеров и владельцев каналов себестоимость оборудования и ip стремительно, при известных объёмах, приближается к нулю.
Товарищи, я читаю личку и ставлю соответствующие галки. Все предложения и идеи учитываются, как и вопросы сотрудничества. Мало кому отвечаю - на следующей примерно неделе будет пробный запуск, на паре сотен каких-нить хомячков, а также, думаю, попробуем вписаться в картину трафика штук пяти крупных рунетовских проектов, плавно увеличив им посещаемость (пока без кликов) на коэфициент 1,2-1,5.
Адреса и статистику вряд ли буду светить (если только серьёзным потенциальным партнёрам), но если пробный запуск пройдёт без эксцессов, то об этом появится малопримечательное ;) сообщение в этом топике.
По прежнему собираю идеи и предложения.
Под крупных не получится (ну, кроме схем подмены адресов, когда на конечных шагах маршрута возникает ip, whois которого вроде бы и авангардовский, но из ранее не имевшейся у него подсети... здесь вообще много вариантов).
В самой системе, без практических её применений? Нет, нету.
Програмисты, сервера, хостинги, провайдеры... только в больших количествах.
Угумс... записато. :)
Выплачены проценты за первый месяц.
Пожалуй, да. Нюансы из первого абзаца были заложены на стадии разработки (кроме подмены на социалку, пожалуй), остальное в любом случае решается опытным путём.
А оне не хотят прикладывать усилия. Вон, даже гимнастикой лень заняться (ща ответы это покажут).
У барина вот отпуск, остальным тоже не спитцо - ну какое тут "понимание", помилуйте?
И хельсинская группа такая красивая в конце... ну да ладно.
Мне вот интересно - неужели противники нововведения сами не могут предположить о его положительных аспектах? А? Ну, вот буквально в порядке трудовой дисциплины и мозговой гимнастики?
Тигра, давно плотно не общался, лет семь-восемь (хотя племяшу сейчас как раз 19 скоро будет).
Ну, а опчему ты поголовно прям хочешь запретить? Плохая программа/преподаватели - это ж всё решаемо.
Ну, проблема-то в чём?
Ну, я наблюдаю, как же..