юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

studentlib, опыт есть? В каких областях работали, пишите ли на языках ти С++?

С Днем Рождения. :) Приезжай. :)

Alexey Levin:
Интересно, зачем Яндексу нужно это делать?

Насколько я понимаю наши переписки, Яндекс всегда готов на внедрение удобных и полезных нововведений для владельцев ресурсов.

Другое дело, что подобная информация нужна далеко не только о собственных сайтах.

Paradise, проблема не в непроиндексированности страниц (тому есть разные причины), а в сроке этой непроиндексированности.

Вот если страницы нет в индексе более апдейта, то тогда "можно начинать волноваться". А то ведь, в некоторых стратегиях продвижения, считается зачотным купить ссылку на молодом ресурсе, и дождаться его индексации вместе с ней. ;)

Имейте в виду.

kevindark, да, спросить "на кого вы эпилируете..." - будет перебором. :) Ответы могут шокировать. :)

А ещё во, звучит: "каким перебором вы эпилируете перед монитором?". :) :)

Львович:
Я просто скромно следую заветам Онотолея в его великой борьбе с УГ.

Да-да, подтверждаю. За это форумская Старшая Раса вытравит на твоём кровавом мече особыя суперсильныя руны. Ни у кого таких нет, только у правившего когда-то коперайтерами (и оставшегося по-прежнему их неминучей грозой). :)

Поздравляю. :)

Львович:
Хорошо, что еще Дэн не слышал

Чо-та неразборчивое промелькнуло сейчас... впрочем, ладно. :) Праздничный понедельнег на форуме, как-никак. :)

Dervish:
Я не бреюсь, а эпилирую )

Надо местным школьнегам вменить эту фразу в девиз. :)

И вообще, вместо капчи, при регистрации на форуме, поставить вопрос: "какой рукой вы эпилируете перед монитором?". :)

schegloff:
напишите в личку, сколько и кому за кабак отдать надо.

Отдашь воткой на следующих шашлыках ;)

Кстати, или куда мы там, в пансионат теперь, да?

diafan:
Хоть и фотки так себе

Ну-ну. :) Я как увидел это... Хаббл :) у тя в руках, так аж поплохело прям. :) По нему, часом, баллистические ракеты не наводят? :) Или там, корректируют траектории марсоходов каких-нить? :)

С Днем Рождения товарища барина. :)

basilic, думаешь, воспользуютцо? :) Ну, я ж специально денёчег отлежался, чтобы воспоминания от похмельных фантазий отличались. :)

Огурец зачотный был. :)

А кто с нами в кабак поехал, молодой такой парень? Найдись. :)

Всего: 35219