Ребят, вы прям по краю ходите. Тут и так на второй-тертьей странице обсуждения немало инфы запрятано, для внимательного глаза, а вы уже и готовыми цифрами начинаете разбрасываться.
Вот вот темы и палятся, незаметно. Люди-то смотрят, галочки ставят для себя.
Можно прямо на лимонах, целиком. Просто дольше будет.
Хорошо ещё модераторы вовремя трут слишком откровенные посты. Народ вообще не следит за субординацией.
Diversant, блин, ну ты чо! Аккуратнее! ---------- Добавлено 15.11.2012 в 18:36 ---------- P.S. Потёр. Ну ты даёшь.
Romka_Kharkov, если речь не о хостерах, а именно о провайдерах интернета, то да, навстречу идут очень редко. Оно им попросту не надо, а как-то заинтересовать бывает довольно затруднительно.
Не знаю, не знаю. Я предпочитаю не рисковать, раз уж в паблике мелькнула мысль. Хотя в кеше уже ничего нет, ещё вчера в полночь любой желающий мог без труда узнать всё необходимое. Оно надо?
Я бы так не рисковал, кстати. Мало ли... тему-то мониторят, после неосторожного выступления Platinumix'а.
Ну, работы-то много, на самом деле. Даже для понимающих, что и как.
Но тем не менее.
Не видел, хотя искал достаточно долго в своё время.
Вы так к пятнице вообще ничего не оставите...
Во многом соглашусь с предыдущим оратором. Не смотря на не очевидность некоторых моментов.