юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ребят, вы прям по краю ходите. Тут и так на второй-тертьей странице обсуждения немало инфы запрятано, для внимательного глаза, а вы уже и готовыми цифрами начинаете разбрасываться.

Вот вот темы и палятся, незаметно. Люди-то смотрят, галочки ставят для себя.

pelvis:
на корках лимона

Можно прямо на лимонах, целиком. Просто дольше будет.

Хорошо ещё модераторы вовремя трут слишком откровенные посты. Народ вообще не следит за субординацией.

Diversant, блин, ну ты чо! Аккуратнее!

---------- Добавлено 15.11.2012 в 18:36 ----------

P.S. Потёр. Ну ты даёшь.

Romka_Kharkov, если речь не о хостерах, а именно о провайдерах интернета, то да, навстречу идут очень редко. Оно им попросту не надо, а как-то заинтересовать бывает довольно затруднительно.

Не знаю, не знаю. Я предпочитаю не рисковать, раз уж в паблике мелькнула мысль. Хотя в кеше уже ничего нет, ещё вчера в полночь любой желающий мог без труда узнать всё необходимое. Оно надо?

Belovsan:
за 5 минут 300 человек

Я бы так не рисковал, кстати. Мало ли... тему-то мониторят, после неосторожного выступления Platinumix'а.

Ну, работы-то много, на самом деле. Даже для понимающих, что и как.

Но тем не менее.

Vitamine:
Уверен такие уже есть даже

Не видел, хотя искал достаточно долго в своё время.

Вы так к пятнице вообще ничего не оставите...

Во многом соглашусь с предыдущим оратором. Не смотря на не очевидность некоторых моментов.

Всего: 35219