Сколько там участников? Какой трафик поднимают?
Не, нам ботнеты ни к чему.
Значок "во!" нужно показать с внутренней стороны ладони, чтобы избежать эффекта "отрубленных пальцев". И вообще, всему ряду можно увеличить размер и детализацию.
Дизайн хороший.
Хотя и старый был красив своим минимализмом. Просто информативности можно было добавить.
Ну, это не то. В нашем случае человеку не надо будет просматривать чужие страницы.
Батенька, Вам в поиск надо. На эту тему были интереснейшие баталии на форуме, с примерами такой фундаменталности, и выдержками из законов такой величины, что просто мама не горюй.
Все форумчане, ощастливленные возможностью участвовать в развитии того топика, до сих пор чуют на душе благостные его отголоски.
Тссссс... это наш ответ злобному закулисью. Они ещё не знают, с кем связались. Они ещё не видели наших русских мексиканцев, героически подкапывающих фундаменты домов жидомасонских продюсеров. Им даже не снилось, сколько доблестные питерско-таиландские фармы выделяют бабла, на священную войну с засильем этих беспредельщиков.
Мы им ещё покажем!
Только никому ни слова и полнейшая тайна.
В общем, для накруток/накликивания чего именно его можно использовать, в целом понятно.
Интересно услышать, какие вообще есть области, в которых бывает эффективной огромная посещаемость.
Это кстати вообще беспредел. Все воины антижидомасонства дружно встают и посылает волшебный флюид ненависти этому фильму, его создателям, его вдохновителям, его актёрам, его съёмочной группе, и всему его съемочному кинооборудованию, включая павильоны.
Бой жидомасонам! Скажим "нет!" и "ужо!" проклятым губителям прогрессивного человечества!
А ищо евреи акупировали Голливуд и снимают там высокобюджетные жидомасонские фильмы! Вот!
Скажем, сцуко, "нет!" мы им когда-нить? Или нет?
Должен же кто-то быть. :)
Т.е. если кто-то говорит "я хочу индексировать", а другой "меня индексировать нельзя", то первый по закону прав? Какая-то вольная трактовка.
Не об том речь. Речь об ранжировании и сокрытии от посторонних критериев ранжирования. Опираясь на ущерб бузинесу и прочие вещи, по новому закону появится возможность обязать Яндекс на раскрытие части алгоритмов.
Наверное. :)
Во-во. Кстати, я не знаю такой страны или там субъекта ООН - "HTML", где все говорят на одноимённом языке. Это в Индонезии, да?
Конституция здесь уже не причём: свой взгляд на "должен мильонденек" я попробую доказать в суде, равно как и Яндекс попробует отвертетцо.
Да пофигу. Яндексу "разрешено законом" индексировать мой сайт?
Было б круто, канеш. :)