юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
PokerMonster:
Тяжело вам будет конкурировать с ними

Сколько там участников? Какой трафик поднимают?

caspersky:
у ТС походу ботнет

Не, нам ботнеты ни к чему.

Значок "во!" нужно показать с внутренней стороны ладони, чтобы избежать эффекта "отрубленных пальцев". И вообще, всему ряду можно увеличить размер и детализацию.

Дизайн хороший.

Хотя и старый был красив своим минимализмом. Просто информативности можно было добавить.

wodomerka.ru:
Как работает система?Об этом вы узнаете после регистрации: ну в принципе все просто - просматриваете другие сайты с помощью специального ПО и ваши сайты в свою очередь тоже будут просмотрены.

Ну, это не то. В нашем случае человеку не надо будет просматривать чужие страницы.

dostelon:
Где я не прав?

Батенька, Вам в поиск надо. На эту тему были интереснейшие баталии на форуме, с примерами такой фундаменталности, и выдержками из законов такой величины, что просто мама не горюй.

Все форумчане, ощастливленные возможностью участвовать в развитии того топика, до сих пор чуют на душе благостные его отголоски.

Opeth:
Кстати в "Операция Валькирия" (высокобюджетник голливудский) вообще не было не одного еврея! Явно антиеврейский фильм! На чье бапло он был снят? На бабки сайентологов?

Тссссс... это наш ответ злобному закулисью. Они ещё не знают, с кем связались. Они ещё не видели наших русских мексиканцев, героически подкапывающих фундаменты домов жидомасонских продюсеров. Им даже не снилось, сколько доблестные питерско-таиландские фармы выделяют бабла, на священную войну с засильем этих беспредельщиков.

Мы им ещё покажем!

Только никому ни слова и полнейшая тайна.

В общем, для накруток/накликивания чего именно его можно использовать, в целом понятно.

Интересно услышать, какие вообще есть области, в которых бывает эффективной огромная посещаемость.

Opeth:
C Адамом Сендлером - "Не шутите с Зоханом"

Это кстати вообще беспредел. Все воины антижидомасонства дружно встают и посылает волшебный флюид ненависти этому фильму, его создателям, его вдохновителям, его актёрам, его съёмочной группе, и всему его съемочному кинооборудованию, включая павильоны.

Бой жидомасонам! Скажим "нет!" и "ужо!" проклятым губителям прогрессивного человечества!

А ищо евреи акупировали Голливуд и снимают там высокобюджетные жидомасонские фильмы! Вот!

Скажем, сцуко, "нет!" мы им когда-нить? Или нет?

raspberry:
а ты типа за ТС?

Должен же кто-то быть. :)

raspberry:
Я же уже написала, у нас в стране разрешено законом все, что не запрещено законом.

Т.е. если кто-то говорит "я хочу индексировать", а другой "меня индексировать нельзя", то первый по закону прав? Какая-то вольная трактовка.

raspberry:
как должен выглядеть закон, обязывающий поисковую систему рассказывать, за что она не индексирует сайты?

Не об том речь. Речь об ранжировании и сокрытии от посторонних критериев ранжирования. Опираясь на ущерб бузинесу и прочие вещи, по новому закону появится возможность обязать Яндекс на раскрытие части алгоритмов.

Наверное. :)

Zikam.RU:
Конституция ишшо говорит, что всякими китайскими языками на территории РФ гражданин владеть не обязан

Во-во. Кстати, я не знаю такой страны или там субъекта ООН - "HTML", где все говорят на одноимённом языке. Это в Индонезии, да?

raspberry:
Конституция разрешает тебе исповедовать взгляд на то, что Яндекс тебе должен мильёнденег. Но разрешает и Яндексу этот взгляд не исповедовать, а денег не давать

Конституция здесь уже не причём: свой взгляд на "должен мильонденек" я попробую доказать в суде, равно как и Яндекс попробует отвертетцо.

raspberry:
"запрещено законом", я там забыла дописать, ага.

Да пофигу. Яндексу "разрешено законом" индексировать мой сайт?

Ceres:
Кстати, основной плюс будет в том, что отписка типа мы не разглашаем и все такое канет в лету - обяжут открыть все за что пс сможет забанить.

Было б круто, канеш. :)

Всего: 35219