Ну наконец-то.
Та ладно... рыночная, это когда запрет на проценты отменили?
С Днем Рождения. :)
Товарищи. Сделайте сортировку в GBL по дате добавления.
Сейчас листал заявки, и по ошибке кинул 200 штук доменов в чёрный список, вместо "принять" - и как их там теперь искать, среди остальных шести тысяч?
Jefa, я согласен с Димычем, первым делом (что аццкое цыганьё (не все, разумеется) хуже бубонной чумы). Но чувак, конечно, не прав (разве что на молодость - но не на характер - можно подобную вспыльчивость списать).
Кстати, топик полезный, для самоопределения местной молодёжи. ;)
и пашооол флуд опяять.....
Zonk, тут вот спрашивают:
Когда заказываешь статью, можно отдельно указать, чтобы автор сочинил шаблон для титла и метатегов?
Да, присоединяюсь. :) С Днём Рождения. :)
Ходят слухи, что эстонцы - праатланты, кстате. И кстате, они же - предвестники шестой расы, на которую уповают всея эзотерики.
А как известно, шестой расе ВВП и вьетнамцы нафик не упали. Так что наше черкизонское захватничество, похоже, пройдёт мимо цели.
Sim, батенька, это ты в таких носках там сидишь, да? :)
Ну чо, нормально, за пиццот рупий-то. :)
Однако, умище у тя. :) Но он ведь не согласится, вот в чём проблема. А беспаспортанцы - хоть сейчас.
Главное, сказать им, что пайка полевой кухни в Эстонии будет в полтора раз больше. А если они сами туда полевую кухню принесут - то и в два, два с половиной раза. ;)
Канешна! Чо им, жалко работящих вьетнамцев приютить? :) В пику русским, так сказать. :)