юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Peeter:
Бессмысленно описывать-доказывать...

Ну наконец-то.

Калинин:
Так живет же ж сколько столетий уже!

Та ладно... рыночная, это когда запрет на проценты отменили?

С Днем Рождения. :)

Товарищи. Сделайте сортировку в GBL по дате добавления.

Сейчас листал заявки, и по ошибке кинул 200 штук доменов в чёрный список, вместо "принять" - и как их там теперь искать, среди остальных шести тысяч?

Jefa, я согласен с Димычем, первым делом (что аццкое цыганьё (не все, разумеется) хуже бубонной чумы). Но чувак, конечно, не прав (разве что на молодость - но не на характер - можно подобную вспыльчивость списать).

Кстати, топик полезный, для самоопределения местной молодёжи. ;)

и пашооол флуд опяять.....

Zonk, тут вот спрашивают:

AlexGOO:
Тогда получается в инструкции ошибочка.

Поменял титл на шаблон из одного предложения, но в уже размещенных статьях титл не поменялся. Нужно ждать или там все так и останется?

Когда заказываешь статью, можно отдельно указать, чтобы автор сочинил шаблон для титла и метатегов?

Да, присоединяюсь. :) С Днём Рождения. :)

moldu:
Море не эстонское случаем?

Ходят слухи, что эстонцы - праатланты, кстате. И кстате, они же - предвестники шестой расы, на которую уповают всея эзотерики.

А как известно, шестой расе ВВП и вьетнамцы нафик не упали. Так что наше черкизонское захватничество, похоже, пройдёт мимо цели.

Sim, батенька, это ты в таких носках там сидишь, да? :)

Ну чо, нормально, за пиццот рупий-то. :)

moldu:
Прибалты 100пудов сразу же сдадуться, вышлют Пеетю к нам и будут добровольно 300 лет платить нам контрибуцию в 90% своего ВВП, лишь бы только не слышать, не видеть и не читать его вирши про Эстонию.

Однако, умище у тя. :) Но он ведь не согласится, вот в чём проблема. А беспаспортанцы - хоть сейчас.

Главное, сказать им, что пайка полевой кухни в Эстонии будет в полтора раз больше. А если они сами туда полевую кухню принесут - то и в два, два с половиной раза. ;)

pelvis:
Департация не на родину, а прямо к Пеете?

Канешна! Чо им, жалко работящих вьетнамцев приютить? :) В пику русским, так сказать. :)

Всего: 35219