Психику оздоровить, привести в порядок систему ценностей.
Кстати, это и здоровым в качестве профилактики весьма полезно, время от времени.
sema_87, странно априори ассоциировать рефссылки с ангажированностью. Этак и сайтам с рекламой можно перестать верить - ведь они, сволочи, тоже пытаются заработать.
P.S. Кстати, мне тоже нельзя верить - целых две рефки в подписи.
P.P.S. Ой... а что это у Вас в подписи, кстати?
При чём здесь?
Вы за всех-то не отвечайте. И речь как раз о том, что не нужно втюхивать всякое унылое человеку, которому оно совершенно ни к чему (и не вовремя, мягко говоря).
А это ещё что такое?
О! Вот это тема!
Странная логика.
А если пришли, то как втиснуться?
Эх... вчера надо было тему создавать, вчера.
Человеку надо готовиться к смерти. Близким людям также надо к этому привыкнуть. Соответственно, нужно думать именно в таком ключе - "что надо сделать сегодня за день, если весьма велика вероятность, что на следующее утро я уже не проснусь?".
Отрезвляет, знаете ли. Особенно от пространных рассуждений про "плохо ли жить с мамой?" и прочего подобного.
А крутилка подсказок имеется?
Что-то Вы не то бросаете.
И по ушам Вам режут какие-то пустяковые мелочи.