talia, боюсь даже мысль развивать. :)
wolf, чем поддерживать дружеский срач (не к ужину он будет помянут), нет бы - "рявкнуть на них", по-модераторски. ;)
А то конструктив здесь только от Яндекса идёт, похоже.
Ну ладно, тёзка-извращенец, со своими призывами упячить в онлайне, :) так ещё и ты тут равращаешь усех подряд невинных девушек. :) Ещё бы оп ментальном оргазме написал, прастигоспади. :) :)
Разумеется. Но ты ведь понимаешь (судя по сохранению моего форматирования, в цитате), что удержаться от соблазна было нелегко. ;) Впрочем, я не претендую быть в числе первых, и даже вторых. :)
... А какое у тебя видение нынешней ситуации, кстати? ;)
Думается мне, что катастрофа таки отсутствует. :) Неофициальная информация неизбежно приводит к разночтениям и, вытекающим из них, недопониманиям - но зато позволяет гибче подходить к официальным анонсам.
К тому же, нет ничего страшного, что владельцы крупных порталов и опытные продвиженцы получат доступ к новому сервису на несколько дней раньше, чем рядовые пользователи: у них элементарно больше опыта и квалификации.
Присоединяюсь. Особенно интересуют критерии выбора (обязанности, если угодно) вебмастеров.
(Если у кого-то возникнет желание поделиться со мной доступом к новому сервисы - буду только рад.)
блин, опять со-рок страниц... доколе?
э-э-э-э.... м-м-м-м.... может, по водке?
Какая, однако, скатина... :) но мне работать ишшо.
Кстати, по поводу анкоров, меток и прочих зюзиков:
Можно, вот с этого момента, поподробнее? :) :)
Klopopryg, та ладно... иде пропустил?