юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

talia, боюсь даже мысль развивать. :)

wolf, чем поддерживать дружеский срач (не к ужину он будет помянут), нет бы - "рявкнуть на них", по-модераторски. ;)

А то конструктив здесь только от Яндекса идёт, похоже.

Каширин:
В противоположность мне, грубому, невежественному самцу, Юни является предметом вожделения интеллектуального.

Ну ладно, тёзка-извращенец, со своими призывами упячить в онлайне, :) так ещё и ты тут равращаешь усех подряд невинных девушек. :) Ещё бы оп ментальном оргазме написал, прастигоспади. :) :)

XTR:
Юни, ты наверняка понимаешь, что тестирование такого сервиса - это не просто развлечение или игрушка, а это все-таки определенная ответственность.

Разумеется. Но ты ведь понимаешь (судя по сохранению моего форматирования, в цитате), что удержаться от соблазна было нелегко. ;) Впрочем, я не претендую быть в числе первых, и даже вторых. :)

... А какое у тебя видение нынешней ситуации, кстати? ;)

TOP GUN:
Александр Садовский, Вы поняли к чему привили Ваши необдуманные шаги?

Думается мне, что катастрофа таки отсутствует. :) Неофициальная информация неизбежно приводит к разночтениям и, вытекающим из них, недопониманиям - но зато позволяет гибче подходить к официальным анонсам.

К тому же, нет ничего страшного, что владельцы крупных порталов и опытные продвиженцы получат доступ к новому сервису на несколько дней раньше, чем рядовые пользователи: у них элементарно больше опыта и квалификации.

ШАНС-ON:
Садовский:
но и ряду других веб-мастеров и оптимизаторов
По каким критериям они будут выбраны?

Присоединяюсь. Особенно интересуют критерии выбора (обязанности, если угодно) вебмастеров.

(Если у кого-то возникнет желание поделиться со мной доступом к новому сервисы - буду только рад.)

блин, опять со-рок страниц... доколе?

э-э-э-э.... м-м-м-м.... может, по водке?

diafan:
А что, разве еще кто-то хочет отужинать вареной картошечкой с укропчиком, селедочкой с лучком, маринованными грибочками и малосольными огурчиками с рюмашкой ледяной водочки???

Какая, однако, скатина... :) но мне работать ишшо.

Кстати, по поводу анкоров, меток и прочих зюзиков:

diafan:
Вечером пойду в Елки-Палки ужинать с холодной водкой!

Можно, вот с этого момента, поподробнее? :) :)

Klopopryg, та ладно... иде пропустил?

Всего: 35219